Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Насос для воздуха.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Насос для воздуха. Empty
СообщениеТема: Насос для воздуха.   Насос для воздуха. EmptyСр Апр 03, 2019 10:27 am

Мне по работе нужно купить хороший и качественный насос для воздуха и вот я думаю где смогу его купить в Киеве,вы мне могли бы посоветовать надежное место ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Насос для воздуха. Empty
СообщениеТема: Re: Насос для воздуха.   Насос для воздуха. EmptyСр Апр 03, 2019 9:13 pm

В любом случае это довольно серьезное оборудование так что его не так то и просто можно будет найти,для этого вам точно понадобятся рекомендации специалистов толковых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Насос для воздуха. Empty
СообщениеТема: Re: Насос для воздуха.   Насос для воздуха. EmptyСр Апр 03, 2019 11:44 pm

Насос для воздуха конечно не так просто хороший купить потому что сейчас не многие компании продают качественное оборудование а пытаются всего лишь денег с людей взять,я вот покупал такой насос в этой компании https://ewi-engineering.com.ua у них очень хороший выбор есть насосов да и по ценам они не сказать чтобы были такие слишком дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg234




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2021-07-01

Насос для воздуха. Empty
СообщениеТема: Тепловые насосы   Насос для воздуха. EmptyПн Май 20, 2024 8:03 pm

По поводу тепловых насосов рекомендую обратиться вот сюда https://activeclimate.net/uk тут большой выбор различных брендов а самое главное есть установка и грамотные специалисты монтажники которые привезут и установят оборудование
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насос для воздуха.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кондиционеры Хайер
» Насос для дизельного топлива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Куплю-
Перейти: