Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна тачка для дачи

Перейти вниз 
+3
viksuns
Ивановна
октябрина
Участников: 7
АвторСообщение
октябрина

октябрина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-03-08

Нужна тачка для дачи Empty
СообщениеТема: Нужна тачка для дачи   Нужна тачка для дачи EmptyПт Янв 22, 2021 12:05 am

Не думала я что жизнь на даче будет требовать столько всего необходимого. Вот столкнулись с тем, что осенью нужно было перевезти листья и не было чем. Сейчас снег тоже нужно вывозить. Вот поэтому ищу тачку где посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивановна

Ивановна


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-10-16

Нужна тачка для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Нужна тачка для дачи   Нужна тачка для дачи EmptyПт Янв 22, 2021 12:37 am

И мы страдаем без тачки, вот вроде все основное уже успели купить, а найти удобную тачку пока никак не выходит. Вот сейчас думаю над вариантом того какую лучше всего приобрести тачку, желательно не сильно дорогую.
Вернуться к началу Перейти вниз
viksuns

viksuns


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-10-16

Нужна тачка для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Нужна тачка для дачи   Нужна тачка для дачи EmptyПт Янв 22, 2021 1:52 am

В любом случае стоит в первую очередь выбирать именно тот товар, которым просто пользоваться.
Я думаю что легко можно будет даже просто использовать б/у вариант, так даже проще
Вернуться к началу Перейти вниз
македон

македон


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-09-15

Нужна тачка для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Нужна тачка для дачи   Нужна тачка для дачи EmptyПт Янв 22, 2021 3:12 am

А ведь и правда, если у вас большой участок, вот не так и просто все таскать в руках. Мы вот тоже смотрим тачки и будем весной покупать.
Дошло уже даже до того, что занимали в соседей, но постоянно это делать крайне неудобно и поэтому лучше купить свою тачку и не думать. Я вот только думаю относительно того с какого лучше всего материала смотреть, вот чтобы и не сложно было пользоваться и если что по времени максимально долго прослужила. На одно или два колеса лучше?
Нужна тачка для дачи Kanat_trd_471_images_19610183785
Вернуться к началу Перейти вниз
nafana

nafana


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-10-08

Нужна тачка для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Нужна тачка для дачи   Нужна тачка для дачи EmptyЧт Мар 25, 2021 11:01 am

Мы вообще так удачно закупили весь садовый инвентарь оптом вот в этом интернет-магазине "Агро-Инвест" https://tdagro.su/g7536751-sadovo-ogorodnyj-inventar , цены у них просто минимальные на весь ассортимент дачный . Есть у них и лопаты и грабли с вилами, а также садовые тачки в ассортименте разных размеров .

Нужна тачка для дачи 851621273_w158_h180_tachki-sadovye
Вернуться к началу Перейти вниз
Sosna

Sosna


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-04-25

Нужна тачка для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Нужна тачка для дачи   Нужна тачка для дачи EmptyВт Июн 15, 2021 7:08 am

Классная тачка тоже себе хочу.. Очень дорогая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya1985




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-03-20
Возраст : 38

Нужна тачка для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Нужна тачка для дачи   Нужна тачка для дачи EmptyСб Авг 07, 2021 11:32 pm

Всем летнего солнечного дня! мне когда-то посоветовали взглянуть ТУТ садовый инвентарь на их сайте заказали, собрались соседями, кому что надо и массой оформили, всё хорошего качества, по цене с доставкой обошлось недорого. Все довольны и счастливы. Рекомендуем всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortuna-opt.com.ua
 
Нужна тачка для дачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роутеры для офиса, дома и дачи
» Мотопомпа нужна
» Нужна стремянка приставная
» Нужна бежевая микроволновая печь
» Посоветуйте хорошее агентство, которое занимается ритуальными услугами в Москве? Мне очень нужна помощь в организации похорон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: