Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где покупать секс-игрушки лучше всего?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-09-04
Возраст : 37

Где покупать секс-игрушки лучше всего? Empty
СообщениеТема: Re: Где покупать секс-игрушки лучше всего?   Где покупать секс-игрушки лучше всего? EmptyВт Ноя 17, 2020 10:41 pm

Всем доброго времени суток. Есть один отличный магазин такого типа. Секс шоп No1 - сеть магазинов «Взрослый Мир». Посмотрите в этом магазинчике - тут помимо всяких штучек, также продают всевозможные смазки, может что и подберете для себя: https://sexshop1.ru/sale/. Я думаю, если разнообразить свою интимную жизнь, ничего плохого в этом нету. Была рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
laste

laste


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-16

Где покупать секс-игрушки лучше всего? Empty
СообщениеТема: Re: Где покупать секс-игрушки лучше всего?   Где покупать секс-игрушки лучше всего? EmptyПт Июл 16, 2021 6:31 pm

Только в проверенных магазинах с хорошей репутацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-26

Где покупать секс-игрушки лучше всего? Empty
СообщениеТема: Re: Где покупать секс-игрушки лучше всего?   Где покупать секс-игрушки лучше всего? EmptyПт Июл 16, 2021 8:09 pm

А на Алиэкспрессе стоит брать такие товары или не рисковать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаковый Ноготок

Лаковый Ноготок


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-15

Где покупать секс-игрушки лучше всего? Empty
СообщениеТема: Re: Где покупать секс-игрушки лучше всего?   Где покупать секс-игрушки лучше всего? EmptyПт Июл 16, 2021 8:24 pm

Я подскажу вам по этому вопросу - есть у меня в закладках хороший интрнет-магазин Сексгуд, вот там рекомендую вам покупать интимные товары. Тут хороший выбор, фирменные товары с сертификатами и гарантией.
Смотрите каталог смат-вибраторов вот тут https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/vibratory/cmart-vibratory/ Самые популярные товары, их быстро раскупают.
Я и сама взяла себе такую игрушку, она творит чудеса, с ней достичь оргазма можно без проблем! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где покупать секс-игрушки лучше всего?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как лучше всего отдыхать во время отпуска ?
» Какое вино лучше всего заказать?
» Пополнить кошелёк всего за 0,8%...без дополнительных комиссий!!!!!
» Какие цеолиты покупать
» Для чего вам покупать диплом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Знакомства-
Перейти: