Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Игра на андроид

Перейти вниз 
+2
Макс1212112
marta_petrova
Участников: 6
АвторСообщение
marta_petrova

marta_petrova


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2019-01-21
Возраст : 34

Игра на андроид Empty
СообщениеТема: Re: Игра на андроид   Игра на андроид EmptyСб Июн 27, 2020 7:10 am

Я бы вам порекомендовала скачать Mortal Kombat на андроид - https://mortal-kombat.setapps.net/ru/android/ это легендарная версия с невероятной графикой. Детализация игры не уступает компьютерной версии. В игре можно собрать свою команду воинов, которой не будет равных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс1212112

Макс1212112


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-14

Игра на андроид Empty
СообщениеТема: Re: Игра на андроид   Игра на андроид EmptyВт Дек 15, 2020 4:23 am

Советую Brawl Stars - очень классная игра. Что главное - не на 1 день. Вроде и шутер, но какой-то добрый чтоли) Тут можно скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nafana

nafana


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-10-08

Игра на андроид Empty
СообщениеТема: Re: Игра на андроид   Игра на андроид EmptyСр Ноя 24, 2021 8:57 am

Та да найти увлекательную игру проблематично! Мне тоже все быстро надоедает! Я уже не знаю что качать на телефон!
Вернуться к началу Перейти вниз
jujuju

jujuju


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-10-09

Игра на андроид Empty
СообщениеТема: Re: Игра на андроид   Игра на андроид EmptyСр Ноя 24, 2021 9:00 am

nafana пишет:
Та да найти увлекательную игру проблематично! Мне тоже все быстро надоедает! Я уже не знаю что качать на телефон!

   А как вам такая игра Corrupted Animatronics , если вы еще не играли, то я вам советую скачать на APKshki.com и поиграть в нее! Скачивать ее можно не боясь, она уже проверена на вирусы на том сайте. Мне нравятся различные Экшены, увлекает игра, хочется проходить уровни дальше и дальше!

Игра на андроид Icon_60e8963d22693_8942_w256.png
Вернуться к началу Перейти вниз
LikvidFav




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2021-09-19

Игра на андроид Empty
СообщениеТема: Re: Игра на андроид   Игра на андроид EmptyВс Авг 21, 2022 7:10 am

Я тоже увлекаюсь ставками на спорт, поэтому посоветую свою букмекерскую контору 1хбет Ставлю тут уже больше года. Получается довольно таки неплохо. Здесь вы можете сделать ставки на разные виды спорта с хорошим коэффициентом. Посетите этот сайт и узнайте информацию более подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor Dmytrov




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-01-17

Игра на андроид Empty
СообщениеТема: Re: Игра на андроид   Игра на андроид EmptyЧт Апр 27, 2023 8:57 am

Я знаю лучшую альтернативу Google Play и это Captain-Droid.com ! Им уже на это время доверяет огромное количество пользователей, что есть очень круто! Сайт https://captain-droid.com/ - это русский аналог Плей Маркета с современным и удобным интерфейсом, и возможностью быстро и бесплатно скачать игры на Андроид без регистрации. А чтобы закачать игрушки и приложения достаточно всего лишь выбрать жанр или категорию вот и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра на андроид
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игра на андроид
» Игра с ракеткой
» "Игра в интернет-игру драконы"
» Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в Днепропетровске.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Работа-
Перейти: