Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фелликс




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-04

Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены? Empty
СообщениеТема: Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены?   Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены? EmptyЧт Янв 02, 2020 8:18 am

Слышал, что на сгораемые стены не любую электрику можно монтировать. Правда ли это? И если да, то как понять какую можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсиль




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-05

Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены? Empty
СообщениеТема: Re: Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены?   Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены? EmptyЧт Янв 02, 2020 8:20 am

Это я так понимаю к деревянным домам относится. Там ведь и правда пожароопасность повыше чем в кирпичных. Так что нужно больше внимания выбору проводки уделять! Это правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хабиб




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-05

Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены? Empty
СообщениеТема: Re: Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены?   Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены? EmptyЧт Янв 02, 2020 8:22 am

Я в своем деревянном загородном домике наружную проводку сделал. Покупал на https://bironi.ru/catalog/retro-provodka/ специальную ретро-проводку. Там же и специальные изоляторы приобрел. В общем, сделано все как и положено у меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую электрику можно монтировать на сгораемые стены?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предлагаю купить оптом электрику
» Какую стиральную машину посоветуете?
» Сколько можно?
» Где можно посмотреть красивую эротику?
»  где можно взять автомобиль в аренду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: