Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решение судебного спора.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Решение судебного спора. Empty
СообщениеТема: Решение судебного спора.   Решение судебного спора. EmptyСр Апр 10, 2019 10:35 am

У меня есть свой бизнес Киеве и вот сейчас так вышло что у меня возник судебный спор который теперь нужно решить,подскажите куда я мог обратиться за помощью ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Решение судебного спора. Empty
СообщениеТема: Re: Решение судебного спора.   Решение судебного спора. EmptyСр Апр 10, 2019 1:03 pm

Судебный спор всегда было сложно очень решить так как обычно когда даже кажется на первый взгляд что все очень просто то потом начинают появляться подводные камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Решение судебного спора. Empty
СообщениеТема: Re: Решение судебного спора.   Решение судебного спора. EmptyСр Апр 10, 2019 9:41 pm

По бизнесу вообще у многих и очень часто возникают споры потому многие компании и имеют у себя в штате юристов но это само собой очень довольно таки накладно,я обращался в эту компанию https://www.hlb.com.ua они очень хорошо и качественно помогли мне решить вопросы со спором когда у меня он возник,по деньгам они кстати не много взяли с меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stewie

Stewie


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-10

Решение судебного спора. Empty
СообщениеТема: Re: Решение судебного спора.   Решение судебного спора. EmptyПт Апр 10, 2020 6:45 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Goras




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-06-03
Возраст : 26

Решение судебного спора. Empty
СообщениеТема: Re: Решение судебного спора.   Решение судебного спора. EmptyВт Июн 07, 2022 12:27 am

В юридическую консультацию стоит обращаться в таких случаях. Я в свое время не мог с прежней работы уволиться, юристы помогли. Сейчас не работаю на дядю а только лично на себя и всем доволен. Я начал инвестировать через венчурный фонд Venture Invest Group LTD ventureinvest.group https://ventureinvest.group/
это надежная и проверенная компания, начисления дивидендов еженедельно, пассивный доход позволяет мне больше времени проводить с семьей и близкими.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решение судебного спора.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение алкоголизма Киев – решение проблемы раз и навсегда
» Продажа дипломов в Каменце-Подольском – доступное решение
» Где заказать решение задач в Matlab онлайн студенту?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Знакомства-
Перейти: