Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Частная детская школа с уклоном на английский язык.

Перейти вниз 
+5
deggiondeggion
Liberator
Alyabyev
Laurent
Nogin
Участников: 9
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyСб Мар 09, 2019 1:50 am

У меня совсем скоро мой ребенок должен будет идти в школу и мне бы хотелось чтобы он пошел в школу с уклоном на английский язык,подскажите хорошую частную школу в Киеве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Re: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyВс Мар 10, 2019 1:31 am

Не уверен что прям частная школа сильно поможет в обучении,там очень большие деньги за все это берут я вам так скажу,обучать и в обычной школе тоже могут не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Re: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyВс Мар 10, 2019 5:22 am

Смотря конечно какая именно частная школа потому что есть очень хорошие школы где деньги не играют большего значения нежели обучение детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Re: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyВс Мар 10, 2019 10:11 am

Вот у меня также по деньгам выходило все отлично что я решил также отдать своего сына учиться в частную школу чтобы он там смог изучать с раннего детства английский,отдал его сюда https://atlanticschool.org обучение очень хорошее,сама школа чистая и ухоженная,советую и вам присмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
deggiondeggion




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2016-05-15

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Re: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyВс Мар 10, 2019 10:09 pm

Любой язык лучше учить с репетитором или дистанционно по видеоурокам. Если возможности нет, то это плохо, т.к. сейчас иностранный язык в университетах преподают не так хорошо, как должно быть. Нужно использовать свежие методы обучения. Если вы выучили иностранный язык, а корочки у вас нет, то ее приобрести можно у ребят http://rdiplomy24.com
Вернуться к началу Перейти вниз
VaniN284




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-03-30

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Re: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyЧт Апр 08, 2021 11:27 pm

Частная школа значительно лучше своих гос. аналогов. Учителя действительно выкладываются на полную и делают все, чтобы дети получали знания. Мы после посещения одной из обычных школ были вынуждены обращаться на этот сайт за помощью, т.к. ребенок решил поступать в университет, а на аттестат смотреть было страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AvgustPumpernickel

AvgustPumpernickel


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-08-31

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Re: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyСр Сен 29, 2021 5:41 am

Тоже отдавали ребенка в англ. школу.
Он тогда очень сильно просел по английскому и нужно было что-то срочно предпринимать, ведь в будущем собираемся его отдавать в английский колледж в Харькове. И тот факт, что имело место неуспеваемость рушило все планы.
Нашли для него курсы английского языка (Харьков) и отдали на обучение в https://myenglishworld.pro/ ребенок ходил на их курсы 3 дня в неделю.
За несколько месяцев он существенно подтянул английский по знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yotoon




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-03-31

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Re: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyВт Ноя 23, 2021 2:02 am

В сентябре открылась канадская школа Maple Bear Kyiv у нас в Киеве. Там обучают как в дошкольных групах, так и начинающие классы https://kyiv.osokorky.maplebear-cee.com/doshkilna-osvita/
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-09-04
Возраст : 37

Частная детская школа с уклоном на английский язык. Empty
СообщениеТема: Re: Частная детская школа с уклоном на английский язык.   Частная детская школа с уклоном на английский язык. EmptyЧт Дек 02, 2021 4:25 am

Приветствую, друзья. 3 года я начала вспоминать что я знаю со школы в отношении английского языка: иностранный язык с репетитором, нужно было для работы, только на работе репетитор знала его плохо, даже хуже школьного уровня, на мой взгляд. Идеально английский не выучить и за всю жизнь, я так думаю. Слушайте английское радио как можно больше. Учите слова, их произношение, перевод. И, конечно, правила английского языка. В интернете можно найти произношение и английское, и в американское. На мой взгляд, что погружение в среду, где говорят по-английски, - это продуктивный метод. Но совершенствоваться, естественно, нужно, всегда есть куда расти. В интернете можно найти произношение и английское, и в американское. Я в свободное время стараюсь не лишаться возможность усовершенствовать свои знания в английском языке, всегда отправляюсь в отпуск в англоязычные страны с целью поговорить с носителем. Постоянно за границу отдыхать езжу в англоязычную страну. Это у меня уже в традицию вошло, если можно так сказать. Помимо курсов онлайн и иностранца-репетитора полно методик для овладения английским языком. Смотрите английское кино как можно больше. Учите слова, их произношение, перевод. И, конечно, правила английского языка. В интернете можно найти произношение и английское, и в американское. Я уже несколько лет изучаю английский с репетитором, мне индивидуальные занятия больше нравятся. А я еще думаю поехать на учебу в Канаду, чтобы идеально усовершенствовать языковые навыки. Но в дальнейшем планирую там остаться, поскольку перспектива работать в США. А если по теме... я учу по скайпу. Вот есть полезная инфoрмация, друзья, поскольку у вас уже есть сильная сторона теоретическая в английском языке и вам просто надо "раскатать" словарный запас и произношение, то, добро пожаловать сюда: https://english4life.ru/anglijskie-glagoly. Была рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Частная детская школа с уклоном на английский язык.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в Днепропетровске.
» Качественная детская обувь
» отличная детская одежда
» Коллекционная детская одежда Wojik
» Качественная детская одежда, низкие цены kid.zp.ua

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: