Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в Днепропетровске.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Новая неделя — новые победители конкурсов от ИнстаФорекс   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Июн 20, 2014 3:48 am

Компания ИнстаФорекс подвела итоги недели конкурсов и называет имена очередных победителей. Сегодня вашему вниманию представлены лучшие из лучших в трех конкурсах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Опцион на миллион».

Брокер ИнстаФорекс от всей души поздравляет победителей, а остальным участникам советует продолжать борьбу и ждать уже свои имена в очередных недельных отчетах.

ИнстаФорекс Снайпер
Чтобы добиться победы в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер», вам нужна предельная внимательность и скорость принятия решений. По итогам очередного этапа, проявив свои наилучшие торговые навыки, победителем стал Гостев Юрий Викторович. Напоминаем, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 23 июня 2014 (GMT+2) по 27 июня 2014 (GMT+2). Проверьте свою меткость — участвуйте в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

Гонка FX-1 от ИнстаФорекс

Самым быстрым и лихим пилотом прошедшего этапа «Гонки FX-1» стал Agbonmere Okosun. Поздравляем гонщика-трейдера с великолепным выступлением на этапе и желаем ему подтвердить свое реноме победителя в последующих гонках сезона. Если вы тоже не прочь ощутить дух соперничества и желаете поучаствовать в захватывающей борьбе, то добро пожаловать на старт конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 27 июня 2014 (GMT+2) по 23:59 27 июня 2014 (GMT+2).

Опцион на миллион от ИнстаФорекс

Конкурс «Опцион на миллион» от ИнстаФорекс крайне популярен среди клиентов компании, что объясняется его простотой и в то же время ощущением азарта, ведь здесь у фортуны есть лишь два пути — в вашу сторону или в противоположную. Шансы победить всегда 50/50. По итогам очередного конкурса опционов — удача оказалась на стороне Галкина Александра Сергеевича.

Следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро — с 23 июня 2014 (GMT+2) по 27 июня 2014 (GMT+2).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: В мониторинге счетов теперь доступен график "Торговые инструменты"   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Июн 27, 2014 1:24 am

Компания ИнстаФорекс сообщает всем своим клиентам о появлении дополнительного графика «Торговые инструменты» в рамках ПАММ и ForexCopy-систем.

Теперь для всех ПАММ и ForexCopy-трейдеров в мониторинге на главном сайте ИнстаФорекс доступна графическая статистика по торговым инструментам (Форекс, CFD, фьючерсы), представленная в виде круговой диаграммы. Данный график позволяет понять, какими именно инструментами трейдер предпочитает вести торговлю.

Брокер ИнстаФорекс постоянно работает над развитием и совершенствованием своих сервисов и услуг, позволяя клиентам не только зарабатывать, но и получать удовольствие от торговли на валютном рынке!


Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Post-896-1403794125_thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Июн 27, 2014 1:25 am

Дорогие красавицы!

Напоминаем Вам о движущемся конкурсе Miss Insta Asia 2014!

Уже успело зарегистрироваться 85 девушек.

Финал близок - 1го октября 2014 года.

Не теряйте времени и регистрируйтесь прямо сейчас!

Подробно ознакомится с условиями конкурса Вы сможете на соответствующей странице конкурса.

Предоставляем Вашему вниманию участницу с высшим рейтингом!


Ната Потоцкая!


Дата рождения: 15.06.1979

Город: Киев

Страна: Украина

Рейтинг: 2780

Образование: Высшее

Род деятельности: ЧП

Любимая музыка: Злата Огневич

О себе: увлекательная, увлекающая, оригинальная, добрая интеллектуальная личность. . .

Увлечения: путешествие, путешествие. . .

Любимые фильмы: Советские комедии

Любимые книги: вдохновляющие

Форекс для Наты - вкус жизни!

Заветная мечта - кругосветное путешествие!

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: Да

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: ПОБЕДА!

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 IrBg48Picxc

Более детальное описание анкет, а так же все рейтинги участниц Вы сможете просмотреть на странице конкурса Miss Insta Asia 2014.

Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты "Miss Insta Asia 2014"   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyВт Июл 01, 2014 3:11 am


Дорогие гости форума!

Продолжаем знакомить Вас с анкетами участниц конкурса Miss Insta Asia 2014.

Хотим познакомить Вас со следующей претенденткой на победу!

Любовь Алексеева!

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 KY55yenADCY

Дата рождения: 06.12.1987

Город: Горловка

Страна: Украина

Рейтинг: 2146

Образование: Высшее техническое

Род деятельности: Дизайн

Любимая музыка: Предпочитаю Toto Cutuqno, Владимир Высоцкий, Armstrong Comes Alive (Extended)

О себе: Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть свое мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь.

Увлечения: Флористика, психология.

Любимые фильмы: Джопс:"Империя соблазна".

Любимые книги: Роман Трунин

Форекс для Любы: "Я воспринимаю форекс как способ изучить мировой валютный рынок".

Заветная мечта - выпить шампанского на луне.

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Ответ достаточно прост- я МИСС. Могу быть и Мисс Азия.

Подробное описание конкурса, дорогие девушки, Вы найдете в разделе конкурсов.

Просмотреть рейтинги всех участниц Вы сможете на странице конкурса Miss Insta Asia 2014.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Акция «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» завершилась   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyСр Июл 02, 2014 2:59 am

Рады сообщить о том, что 27 июня 2014 года акция «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» завершила свой двухгодичный марафон. Так, в пятницу, 27 июня, в 23:59 было зафиксировано Lotus-число - 85874.

Администрация отдела акций и конкурсов компании ИнстаФорекс проводит все необходимые проверки, и совсем скоро мы узнаем номер счета, который принесет своему владельцу победу в акции «Evora Lotus - Ваш торговый бонус» и главный приз — новый спорткар Lotus Evora.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 267d14649915ba75644cd33b08920e3c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyСр Июл 02, 2014 3:00 am

Уважаемые ценители прекрасного!

Вы уже ознакомились с анкетами наших дорогих участниц?

Для тех кто не успел посетить страничку конкурса Miss Insta Asia 2014, представляем очередную конкурсантку.

Александра Тришина!

Дата рождения: 15.07.1988

Город: Киев

Страна: Украина

Рейтинг: 1315

Образование: Высшее

Род деятельности: маркетолог

Любимая музыка: Разные стили, зависит от настроения и обстановки

О себе: Очень люблю путешествовать, пробовать национальные блюда разных стран. Изучаю иностранные языки, играю в сквош, занимаюсь фитнессом.

Увлечения: Дайвинг, сквош, фитнесс.

Любимые фильмы: The notebook, Malavita, Friends

Любимые книги: Все книги Шелдона

Заветная мечта - полететь в космос.

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: Да

Что для Вас Форекс?: Способ зарабатывания денег.

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Проверить свои силы.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_1a8f8a55bc067ca7

Дорогие девушки! Хотите узнать подробнее о конкурсе? Ознакомьтесь с правилами конкурса на странице конкурса на нашем сайте www.fxbrok.com.

Участвуйте и выигрывайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Июл 04, 2014 2:29 am

Уважаемые гости!

Рекомендуем Вам посетить страничку конкурса Miss Insta Asia 2014 года, для ознакомления с полным списком участниц.

К Вашему вниманию представлено портфолио одной из возможных финалисток конкурса.

Понравилась девушка?

Отдайте свой голос на странице конкурса.

Елизавета Алексина!

Дата рождения: 09.08.1994

Город: Горловка

Страна: Украина

Образование: Среднее специальное, высшее.

Род деятельности: Специалист по снабжению

Любимая музыка: Меломан

О себе: Перспективная девушка с огромным потенциалом.

Увлечения: Pole dance, спортивные танцы.

Любимые фильмы: Достучаться до небес, Список Шиндлера.

Любимые книги: Мастер и Маргарита.

Какая Ваша заветная мечта?: Я хочу, чтобы все дети рождались здоровыми!

Рейтинг: 1290

Что для Вас Форекс?: Возможность реализовать свои идеи

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: нет

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Я понимаю что InstaForex это перспективная компания. Я хочу стать её частью и помогать в её развитии.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_3af72fec65926d1c

Дорогие наши девушки!

Если Вас заинтересовал данный конкурс и Вы решились или решаетесь принять участие в нём, просмотрите правила конкурса на данной страничке .

Участвуйте!

И возможно Miss Insta Asia 2014 будете именно Вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Форекс-тренер: новые функции для успешного освоения рынка   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Июл 04, 2014 2:30 am

В программный продукт форекс-тренер от компании ИнстаФорекс, с помощью которого можно проводить тестирование стратегий, основанных на техническом анализе, внесены изменения. Усовершенствованию подверглись такие графические элементы, как вертикальные/горизонтальные/трендовые линии, прямоугольники и треугольники.

Вставить необходимый объект теперь можно через главное меню, а также с помощью правой кнопки мыши. Абсолютно все объекты доступны для перемещения с использованием мышки. Размер треугольников и прямоугольников можно изменить путем растягивания или сжимания за концы. Трендовая линия также получила данную функцию, а кроме того, она в режиме луча имеет возможность поворачиваться вокруг своего начала. Список всех объектов вызывается правой кнопкой мыши, а также сочетанием клавиш Ctrl+B. Этот же способ подойдет и для удаления объектов.

Свойства каждого графического объекта также дополнены. Кроме всего прочего, новая версия позволяет самостоятельно настроить описание, цвет, ширину и тип линии, а также определить координаты начала и конца углов и тип изображения трендовой линии — луч либо отрезок. После выхода из программы Форекс-тренер все созданные объекты сохраняются.

Дополненная версия программы будет особенно полезна трейдерам, не имеющим большого опыта работы на валютном рынке. Форекс-тренер дает возможность новичку поближе познакомиться со всеми тонкостями рынка, а также сформировать собственную успешную стратегию.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 57aa9eca8faa4b06e1df3c2e33ae11c0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПн Июл 07, 2014 11:46 pm

Чтимые пользователи данной ветки!

Продолжаем радовать Вас анкетами прекрасных участниц конкурса Miss Insta Asia 2014!.

А Вы, уважаемые мужчины, проголосуйте за самую самую!

Вот следующая красавица!

Екатерина Охрименко!

Дата рождения: 05.03.1994

Город: Луганск

Страна: Украина

Рейтинг: 995

Образование: Высшее, не оконченное (студентка)

Род деятельности: Студентка

Любимая музыка: Я меломан, слушаю то что мне по душе smile

О себе: Я весёлый, жизнерадостный человек, увлекаюсь танцами, hand made, body-art.

Увлечения: Танцы, модельная индустрия, hand made, body-art

Любимые фильмы: "7 жизней", "Жизнь Пи", "Дневник памяти", "Адвокат дьявола", "Хатико", "Пианист", "Джиа"

Любимые книги: М. Булгаков "Мастер и Маргиагита", Пауло Коэльо "Алхимик", Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

Что для Вас Форекс?: Дополнительный заработок

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: Да, есть опыт, играла на демо счетах

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Люблю учавствовать в подобных конкурсах.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_88e7b494d5bebfca

Дорогие наши девушки!

Подробнее узнать о конкурсе, а так же рискнуть и попробовать свои силы Вы сможете на страничке конкурса.

Желаем Вам только побед!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyСр Июл 09, 2014 2:15 am

Уважаемые гости форума!

Продолжается голосование участниц конкурса Miss Insta Asia 2014!

Каждый может оставить свой голос за достойную победы девушку!

Подробности на страничке конкурса.

На сегодняшний день хотим познакомить Вас с очаровательной девушкой, одной из участниц.

Ольга Олдерман!

Дата рождения: 09.08.1983

Город: Воркута

Страна: Российская Федерация

Рейтинг: 862

Образование: Обычное

Род деятельности: Фотография

Увлечения: Фотография

Любимая музыка: )) Нет не классика, все под что можно оторваться)

Любимые фильмы: Те которые люблю

Любимые книги: Не ждите, что я напишу: Стендаль или Бальзак, мне ближе Гаррисон , хотя какое чтение, когда есть Forex)))

Что для Вас Форекс?: Forex - стиль моей жизни!

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: Да

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Думаю без меня бы конкурс был не совсем полный.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_e2c1944e669cc4b6

Очаровательные, уверенные в себе девушки!

Финал конкурса - 1 октября 2014 года. У Вас еще есть возможность зарегистрироваться!

Сделайте это прямо сейчас!

Участвуйте и получайте призы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyЧт Июл 10, 2014 4:06 am

Дорогие друзья!

Не перестаем радовать Вас анкетами очаровательных участниц конкурса Miss Insta Asia 2014!

голосуйте за наших милых девушек!

Ольга Лазепникова!


Дата рождения: 05.01.1993

Город: Днепродзержинск

Страна: Украина

Рейтинг: 840

Образование: неоконченное высшее

Род деятельности: секретарь-референт

Любимая музыка: enigma

О себе: веселая, спокойная, красивая, люблю отдых на природе, свободное время провожу в обществе своих друзей!

Увлечения: танцы на пилоне

Любимые фильмы: комендии с Эдди Мэрфи

Любимые книги: детективы

Что для Вас Форекс?: зарабатывание денег

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: да

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: испытать свою удачу

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_e1dd07452c7cb222

Обворожительные наши красавици!

Посетите  страничку конкурса и зарегистрируйтесь, и возможно Вам повезет стать обладательницей титула Miss Insta Asia 2014!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyВт Июл 15, 2014 3:12 am

Уважаемые пользователи форума!

Смотрите анкеты наших красавиц и голосуйте!

Ведь от вашего голоса зависит кто станет обладательницей титула Miss Insta Asia 2014.

Мария Кочнева!


Дата рождения: 13.02.1990

Город: Новосибирск

Страна: Российская Федерация

Рейтинг: 792

Образование: высшее экономическое

Род деятельности: модельный бизнес

Любимая музыка: попса

О себе: модель, занимаюсь благотворительными проектами в поддержку ветеранов и пожилых людей. Обожаю своего мужа)

Увлечения: пауэрлифтинг, участие в фотосессиях

Любимые фильмы: "Неадекватные люди", "Человек дождя", "Калейдоскоп любви", "Мы-миллеры"

Любимые книги: "Преступление и наказание"

Что для Вас Форекс?: рынок, на котором, проявив себя, можно заработать хорошие деньги.

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: нет

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: необычный конкурс красоты

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_dbcc9fda90592e5a

Очаровательные девушки!

Регистрируемся и участвуем!

И возможно именно Вы одержите победу в конкурсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Стали известны имена победителей конкурсов ИнстаФорекс   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyВт Июл 15, 2014 3:13 am

Подведены итоги очередной недели серии акций и конкурсов от компании ИнстаФорекс, а это значит — пришло время назвать имена новых победителей.

Сегодня это победители следующих конкурсов: «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Реальный скальпинг».

Брокер ИнстаФорекс искренне поздравляет победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в ближайших конкурсных дайджестах.

ИнстаФорекс Снайпер

Точно попадать в необходимую цель — вот правило успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Пожалуй, самый доступный и популярный конкурс в линейке брокера ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее число участников.

На этот раз в жесткой борьбе снайперов победу точными выстрелами смог одержать Демидов Руслан Владимирович. Именно Руслан оказался точнее других! Искренне поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам конкурса, следующий этап которого пройдет с 21 июля 2014 (GMT+2) по 25 июля 2014 (GMT+2). Проверьте свою меткость и силы прямо сейчас!

Гонка FX-1 от ИнстаФорекс

Самым быстрым и удачливым пилотом на трассе ИнстаФорекс в «Гонке FX-1» на этот раз оказалась Jasmina Radovanovic! Поздравляем гонщицу с прекрасным результатом и заслуженной победой! Формат и название конкурса «Гонка FX-1» уже сами собой подразумевают сумасшедшие скорости трейдинга и напряженное соперничество в течение всего этапа. Можете не сомневаться, если у вас есть желание почувствовать адреналин и настоящий азарт — добро пожаловать на старт конкурса! Уже сейчас вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшем этапе конкурса «Гонка FX-1», который пройдет с 00:00 18 июля 2014 (GMT+2) по 23:59 18 июля 2014 (GMT+2). Регистрация в следующем этапе доступна уже сейчас на странице конкурса.

Реальный Скальпинг

Краткосрочная торговля — это крайне сложный и кропотливый труд, и далеко не каждому хватает внимательности и терпения. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов. На этот раз столь нужные навыки удалось проявить Лукьяненко Алексею Анатольевичу, который и занял первое место в очередном этапе конкурса. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает на новый старт всех тех, кому удача еще не улыбнулась. Все желающие попробовать свои силы, регистрируйтесь в новом этапе конкурса, который продет с 4 августа 2014 (GMT+2) по 29 августа 2014 (GMT+2). Регистрация в следующем этапе доступна на странице конкурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты "Miss Insta Asia 2014"   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyЧт Июл 17, 2014 12:06 am

Уважаемые посетители ветки конкурсов от Инстафорекс!

Приглашаем Вас подробнее ознакомится с портфолио участниц конкурса Miss Insta Asia 2014 на странице конкурса.

А сегодня мы познакомим Вас еще с одной конкурсанткой!

Понравилась конкурсантка?

Проголосуйте за неё на страничке конкурса!

Ирина Сазонова


Дата рождения: 02.05.1994

Город: Кисловодск

Страна: Российская Федерация

Рейтинг: 630

Образование: Среднее специальное

Род деятельности: Студентка

Любимая музыка: Классика, Даб Степ, Рок.

О себе: Веселая люблю посмеяться, петь и танцевать когда захочу, смотрю на этот мир творчески)

Увлечения: люблю рисовать акварелью, карандашом, нравится батик, люблю путешествовать, и учиться всему новому и интересному для меня.

Любимые фильмы: Дориан Грэй, Мех:Воображаемый портрет Дианы Абрус, Труп невесты, Мария Антуанетта, Парфюмер, Часы, Реквием по мечте, Милые кости, Еще одна из рода Болейн, Дневник памяти, Двадцать одно, Черный лебедь, Спеши любить, Другие. . .

Любимые книги: Лучше Авторы))) Бернард Вербер, Пабло Коэльо, Шарлотта Бронте, Джейн Остин.

Что для Вас Форекс?: Светлое будущее финансов.

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: К сожалению нет

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Очень интерсно поучавствовать в этом конкурсе

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_c35dab912de672be

Прелестные девушки!

Заявите всем о своей красоте!

Заполняйте заявку на участие в конкурсе на странице конкурса.

Будьте первой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Июл 18, 2014 2:23 am

Дорогие друзья!

Желаем Вам легкой и солнечной новой недели!

И для поддержание хорошего настроения знакомим вас с новой участнице конкурса Miss Insta Asia 2014.

Уважаемые мужчины, ценители прекрасного!

Если понравилась Вам эта девушка, обязательно поддержите её и проголосуйте!

Анна Крюкова!

Дата рождения: 25.04.1995

Город: Ростов-на-дону

Страна: Российская Федерация

Рейтинг: 582

Образование: Высшее

Род деятельности: Студентка

Любимая музыка: Блюз, Джаз

Любимые фильмы: "Клятва", "Спеши любить"

Любимые книги: "Мастер и Маргарита" "Крестный отец"

О себе: Я весёлый, жизнерадостный человек, увлекаюсь фотографированием

Увлечения: Фотографии, вокал, картины

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: нет

Что для Вас Форекс?: Новый источник познания для себя чего -то нового в финансовом мире

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Люблю участвовать в подобных конкурсах

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_2dfe68d2e953994c

Милые девушки!


Рады сообщить Вам что у вас есть возможность принять участие конкурсе.
Регистрация пройдет до 1 сентября 2014!

Будьте королевой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyВт Июл 22, 2014 1:24 am

Конкурс красоты "Miss Insta Asia 2014"

Доброго времени суток посетителям форума!

Голосование конкурса Miss Insta Asia 2014 продолжается.

Хотите повысить рейтинги понравившейся вам участнице?

Проголосуйте на страничке конкурса!

Прелестные девушки не перестают удивлять нас своей не земной красотой.

Анжелика Дмитренко!

Дата рождения: 30.11.1994

Город: Ханты-Мансийск

Страна: Российская Федерация

Рейтинг: 562

Образование: неоконченное высшее

Род деятельности: дарю миру красоту и улыбку

Любимая музыка: Слушаю музыку под настроение. Не ограничиваюсь каким-то одним стилем или исполнителем.

Любимые фильмы: О любви, о мире, о случайностях.

Любимые книги: Дьявол и Сеньорита Прим - Пауло Коэльо.

О себе: Хочу добиться чего-то, что позволит мне думать, что мне больше ничего не нужно.

Увлечения: модельная индустрия, форекс( осваиваю), все что связано с экстримом.

Что для Вас Форекс?: вероятнее всего рулетка, благодаря которой я получаю долю адреналина

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: пока что учусь этому

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Если есть такой конкурс в котором можно поучаствовать, то почему бы и нет? А вдруг это маленький шаг к моему успеху.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_ebebc4d18e5410d4

Подробное описание конкурса, а так же регистрационную страницу вы найдете пройдя по следующей ссылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyСр Июл 23, 2014 2:19 am

Уважаемые гости форума!

Поддержите очаровательных девушек, проголосуйте за импонирующую Вам на страничке конкурса!

К Вашему вниманию следующая по рейтингу участница конкурса Miss Insta Asia 2014, Карина Шпилько из Волгограда.

Карина Шпилько!

Дата рождения: 02.11.1985

Город: Волгоград

Страна: Российская Федерация

Рейтинг: 430

Образование: высшее

Род деятельности: Инструктор по восточным танцам

Любимая музыка: A-HA

Любимые фильмы: "Возвращение" Андрея Звягинцева

Любимые книги: С. Есенин. Поэзия

О себе: Танцую. . . . . в этом вся я.

Увлечения: Горные лыжи

Что для Вас Форекс?: Интересный проект

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: Пока нет

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: У меня есть шанс, хочу его использовать

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_0dc5a430810fe8b3

Дорогие девушки используйте и вы свой шанс!

Примите участие в конкурсе. Подробно ознакомится с конкурсом вы сможете на странице правила конкурса.

Успехов Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: ИнстаФорекс разыграл новый Lotus Evora   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyСр Июл 23, 2014 2:19 am

Не так давно было зафиксировано долгожданное Lotus-число и определен обладатель главного приза акции «Evora Lotus – Ваш торговый бонус»  – нового «заряженного» спорткара Lotus Evora – от легендарного британского автопроизводителя Lotus Cars.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 91b3e8457458467085451180fc26a88f

Lotus-число 85874, зафиксированное 27 июня в 23:59 по GMT+2, оказалось максимально близким по значению к торговому счету, принадлежащему клиенту компании ИнстаФорекс Выборнову Алексею Юрьевичу из города Москва (Россия). После всех необходимых проверок Алексей был признан официальным победителем акции «Evora Lotus – Ваш торговый бонус». Победитель мог выбрать как автомобиль Lotus Evora, так и деньги для зачисления на его торговый счет.  Алексей выбрал денежный приз.

Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет Алексея с победой в двухлетнем марафоне и желает ему удачи, победы в других акциях и конкурсах от брокера ИнстаФорекс и эффективной торговли на рынке Форекс. Совсем скоро Вы сможете увидеть интервью с победителем акции «Evora Lotus – Ваш торговый бонус». Следите за нашими новостями.

Участникам акции «Evora Lotus – Ваш торговый бонус», которым не так повезло, мы советуем не расстраиваться, а продолжать участие в не менее захватывающем розыгрыше –   Спортивный стиль «Porsche Cayman от ИнстаФорекс», в рамках которого будет разыгран   шикарный автомобиль Porsche Cayman.

Розыгрыш «Porsche Cayman от ИнстаФорекс»  проводится в рамках серии акций и конкурсов от компании ИнстаФорекс с общим призовым фондом более 500 000 USD.

Если Вы являетесь клиентом брокера ИнстаФорекс — Вы можете не только выиграть автомобиль премиум-класса, но и стать обладателем части этой суммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:35 am

Чтимые посетители нашей ветки!

Проголосуйте за самую достойную на главной странице конкурса Miss Insta Asia 2014.

Надежда Яценко

Дата рождения: 28.04.1992

Город: Киев

Страна: Украина

Рейтинг: 280Образование: КНУТД

Род деятельности: начинающий художник

Любимая музыка: Океан Ельзи, СКАЙ, Jimmy eat world, Snow Patrol, Бумбокс, Полина Гагарина

Любимые фильмы: Джиа, Моя левая нога, Билли Элиот

Любимые книги: Пауло Коэльо

О себе: живу и дышу творчеством, занимаюсь саморазвитием и самосовершенствованием души и тела

Увлечения: рисование, рукоделие, шитье

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: да, 1 год

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: это одна из замечательных возможностей практики саморазвития

Что для Вас Форекс?: это непростая и кропотливая дорога к лучшему будущему

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_27228fd0afcbe6ad

Красивые наши девушки!


Ждем ваших портфолио!

Подробное описание конкурса на странице правила конкурса .

Будьте лучшими!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Команда InstaForex Loprais выиграла ралли Breslau   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Июл 25, 2014 12:38 am

Команда InstaForex Loprais выиграла ралли Breslau

Раллийная команда InstaForex Loprais заняла первое место в классе грузовиков по итогам многодневного ралли Breslau 2014, проходившего в Польше.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 5444688

Открытый формат международного ралли Breslau, в котором, помимо профессионалов, принимают участие и любители, собрало большое число экипажей во всех классах. По традиции наиболее острая борьба развернулась в классе грузовиков. Однако это была борьба со второго места и ниже, так как первое место с самого старта прочно заняла команда InstaForex Lopais Team, которой, несмотря на все нюансы и проблемы, связанные с неподготовленным маршрутом и техническими неисправностями, удалось сохранить лидерство до самого финиша. Причем отрыв от второго места был более чем комфортный для уверенного прохождения последнего 100-километрового спецучастка.

В общей сложности грузовик Tatra команды InstaForex Loprais в рамках ралли Breslau 2014 прошел более 1000 км по польским дорогам и бездорожью, что стало хорошей апробацией новой конфигурации грузовика и, главное, нового двигателя. По словам пилота команды Алеша Лопрайса, ралли Breslau рассматривалось как отличная возможность проверить машину и подготовиться к будущему событию №1 в мире ралли — Дакару 2015. При этом Алеш отметил, что победа в любом случае приятна и подтверждает не только высокий уровень новой техники, но и отличную форму команды. Однако Алеш Лопрайс отметил, что без небольших поломок обойтись не удалось, но каждая такая поломка воспринималась командой как возможность усовершенствовать тот или иной узел автомобиля, исключить вероятность подобной поломки в будущем. «Лучше пусть что-нибудь сломается здесь, нежели в Дакаре», — заметил Алеш еще в середине ралли Breslau.

Компания InstaForex поздравляет InstaForex Lopais Team с победой в ралли Breslau 2014 и желает Алешу и его команде максимально эффективно провести летний сезон в Европе и как следует подготовиться к Дакару 2015!

Побеждайте везде и всегда вместе с InstaForex!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПн Июл 28, 2014 1:43 am

Солнечного денька Вам дорогие посетители!

Напоминаем Вам что подробная информация о наших, невероятной красоты девушках хранится на странице конкурса Miss Insta Asia 2014.

Дорогие мужчины!


Голосуйте за наших красавиц на странице конкурса.

Дилия Ахметшина


Дата рождения: 29.06.1991

Город: Казань

Страна: Российская Федерация

Рейтинг: 230Образование: Высшее

Род деятельности: Творческая, пою!!!

Любимая музыка: Трудно все перечислить!

Любимые фильмы: "Знакомство с Факерами", "Тысяча слов", "1+1", "День сурка" и т. д и т. п.

Любимые книги: Обожаю мировую классику, психологию, философию, на данный момент читаю "Синхрония" Юнг

О себе: Добрая, скромная, отвественная. .

Увлечения: Вокал (проф. певица), фитнес, создание уюта, кулинария, чтение

Какая Ваша заветная мечта?: Она заветная, поэтому не скажу) всем добра!

Что для Вас Форекс?: Возможность для участия в конкурсе

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: Нет

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: А вдруг повезет)

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_71c14280da5e1470

Не упустите шанс!

Регистрируйтесь прямо сейчас на странице конкурса.

Достаточно поверить в себя и Вас ждет победа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyСр Июл 30, 2014 3:45 am

Конкурс красоты "Miss Insta Asia 2014"

Теплых и солнечных дней Вам друзья!

Голосуйте за наших дорогих участниц конкурса  Miss Insta Asia 2014.

Юлия Маковийчук!


Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_e874d274f7d5b007

Дата рождения: 09.07.1988

Город: Черновцы

Страна: Украина

Рейтинг: 170

Образование: Высшее(магистр)

Род деятельности: медицина

Любимая музыка: мелодии саксофона

Любимые фильмы: зеленая миля, дежа вю, на грани, спасатель, законопослушный гражданин, цена измены.

Любимые книги: Война и мир, 50 оттенков серого.

О себе: Умная, добрая, отзывчивая, веселая, целеустремленная.

Увлечения: Рисовать, фотографировать, вкусно готовить)

Что для Вас Форекс?: рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам

Какая Ваша заветная мечта?: быть независимой

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: нет

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: необычный конкурс)

Хотите и Вы принять участие в "необычном конкурсе"?

Тогда вперед знакомится с правилами участия и регистрироваться на странице конкурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyЧт Июл 31, 2014 3:24 am

Приветствуем Вас, дорогие пользователи!

Каждую неделю мы знакомим Вас с прекрасными участницами конкурса Miss Insta Asia 2014.

Akmaral Kalambayeva!


Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_4e3a56744a6fe13f

Дата рождения: 14.03.1988

Город: Almaty

Страна: Казахстан

Рейтинг: 150

Образование: Высшее

Род деятельности: начинающий трейдер

О себе: Люблю жизнь, развиваться, не люблю сидеть на месте, в постоянном поиске различных идеи. Я к сожалению не новатор, и не обладаю особым даром. Хотя кто знает, может я не все знаю о себе. Но мне всегда хотелось внести в мир что то новое, прогрессивное. Что нибудь что могло бы принести пользу человечеству и окружающей среде.

Увлечения: познавать мир

Любимые фильмы: "В погоне за счастьем"

Любимые книги: Джейн Остин

Любимая музыка: Maroon 5

Что для Вас Форекс?: аналитика, дополнительные знания, возможность на дополнительный доход в будущем

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: обучаюсь в демо счете

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: хочу проверить свои силы.

Понравилась девушка?


Тогда заходи на страничку конкурса  и обязательно оставь свой голос!

А Вы, дорогие девушки не упустите и свой шанс поучаствовать в конкурсе.

Ознакомится с конкурсом Вы сможете на страничке правила конкурса!

Успехов Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: ИнстаФорекс объявляет о партнерстве с серебряным призером Английской премьер-лиги   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Авг 01, 2014 3:22 am

ИнстаФорекс и легендарный футбольный клуб «Ливерпуль» объявляют о заключении двухгодичного партнерского соглашения, срок действия которого продлится до окончания сезона 2015/16.

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Client_live_210714_en

Компания ИнстаФорекс стала официальным партнером футбольного клуба «Ливерпуль» в категории онлайн торговли валютными инструментами и бинарными опционами на международном валютном рынке Форекс, в Азии и странах СНГ. Новый союз подарит клиентам ИнстаФорекс незабываемые впечатления, в частности, позволит клиентам из данных регионов пережить неповторимые эмоции на домашних матчах команды на Энфилд.

«Мы рады принять компанию ИнстаФорекс в семью нашего футбольного клуба. Это первый партнер ФК «Ливерпуль», предоставляющий услуги онлайн торговли на Форекс. Клиенты компании, насчитывающие более 1,2 миллиона трейдеров, в том числе жители Азии и стран СНГ, смогут получать информацию о футбольном клубе, что называется, из первых уст, а также участвовать в розыгрыше билетов на игру команды», - рассказал о соглашении глава коммерческого отдела ФК «Ливерпуль» Билли Хоган.

Комментируя заключенное партнерство, директор по развитию компании ИнстаФорекс Павел Шкапенко сказал: «У компании ИнстаФорекс и футбольного клуба Ливерпуль схожие цели: мы стремимся быть лучшими на рынке Форекс, а ФК «Ливерпуль» – на футбольном поле. Это соглашение объединяет наш молодой и динамично развивающийся бренд с более чем вековыми традициями. Мы очень рады работать со столь популярным и успешным клубом».

Основанный в 1892 году, ФК «Ливерпуль» сейчас является одним из самых известных футбольных клубов. Он является 18-кратным чемпионом Англии, 7-кратным победителем Кубка Англии, 8-кратным обладателем Кубка Лиги, 5-кратным победителем Кубка/Лиги Чемпионов, 3-кратным обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА и 15-кратным победителем Cуперкубка Англии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
InstaForexDnepr

InstaForexDnepr


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2011-11-02
Откуда : Киев

Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Конкурс красоты Miss Insta Asia 2014   Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 EmptyПт Авг 01, 2014 3:28 am

Уважаемые трейдеры, а так же просто гости форума!

Представляем сегодня Вашему вниманию, возможно будущую победительницу конкурса Miss Insta Asia 2014.

Ксения Ездокова!


Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в  Днепропетровске. - Страница 13 Big_129ca8d61b5bde04

Дата рождения: 14.09.1987

Город: Пятигорск

Страна: Российская Федерация

Рейтинг: 142

Образование: Высшее

Род деятельности: Разнообразная

Любимая музыка: Рок

Любимые фильмы: Заставляющие задуматься.

Любимые книги: Психология

О себе: Грациозна, обаятельна, жизнелюбива

Увлечения: Вокал, автотуризм

Что для Вас Форекс?: Новые возможности

Какая Ваша заветная мечта?: Делать людей счастливыми. . .

Имеете ли Вы опыт торговли на рынке Форекс?: Нет

Почему Вы решили принять участие в конкурсе Miss Insta Asia?: Природный авантюризм )

Дорогие ценители женской красоты!

Именно от Вас зависит судьба участниц!

Зайдите на страничку конкурса и проголосуйте за самую достойную!

Дорогие красавицы!


Все те, кто еще не зарегистрировался в конкурсе!

Условия участия Вы найдете на странице  правила  конкурса.

Участвуйте и побеждайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fxbrok.com/
 
Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в Днепропетровске.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex
» Лучший выбор
» Лучший дизайн интерьера как сделать?
» Нужен лучший онлайн-обменник валют.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Работа-
Перейти: