Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пропитка для дерева

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
viksuns

viksuns


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-10-16

Пропитка для дерева Empty
СообщениеТема: Пропитка для дерева   Пропитка для дерева EmptyВт Мар 30, 2021 5:58 am

Нужна хорошая пропитка для дерева. Решили построить с ребятами баню у меня на даче. Возможности сейчас разъезжать по магазинам нет, поэтому рассматриваем вариант с интернет-магазином. Вся надежда на вас.. Хорошо жить в эпоху интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бананка

Бананка


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-19

Пропитка для дерева Empty
СообщениеТема: Re: Пропитка для дерева   Пропитка для дерева EmptyВт Мар 30, 2021 6:07 am

Та же ситуация, скоро лето, отпуск и из-за пандемиологической ситуации, принял решение отдохнуть на даче. Шашлык, друзья, пиво, что может быть лучше. Хорошо, что у меня есть хороший знакомый, который разбирается в строительной теме. Он посоветовал купить на сайте Белинка. У них действительно хорошая пропитка для дерева https://belinka.com.ua/antiseptiki-dlya-dereva на любой вкус и цвет. От себя могу добавить, что в итоге купили цветную упаковку для древесины. Нам она показалась наилучшим вариантом, быстро сохнет, не наносит вред здоровью человека и окружающей среде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пропитка для дерева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интересует грунтовка для дерева
» купить лестницу из дерева
» Масло для дерева
» Декоры из натурального дерева
» Мебель из дерева на заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: