Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поздравления с 8 Марта

Перейти вниз 
+4
Ивановна
viksuns
октябрина
македон
Участников: 8
АвторСообщение
македон

македон


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-09-15

Поздравления с 8 Марта Empty
СообщениеТема: Поздравления с 8 Марта   Поздравления с 8 Марта EmptyСр Мар 03, 2021 11:18 pm

Вот даже и не подарки меня волнуют в этот раз больше всего, а именно поздравления.
Хочу чтобы брало за душу и максимально было понятно что написал я
Вернуться к началу Перейти вниз
октябрина

октябрина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-03-08

Поздравления с 8 Марта Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления с 8 Марта   Поздравления с 8 Марта EmptyСр Мар 03, 2021 11:19 pm

А я видела одну девочку, которая кинула объявление о том, что может написать любое поздравление за ваши деньги, может вот услугами ее воспользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
viksuns

viksuns


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-10-16

Поздравления с 8 Марта Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления с 8 Марта   Поздравления с 8 Марта EmptyСр Мар 03, 2021 11:20 pm

македон пишет:
Вот даже и не подарки меня волнуют в этот раз больше всего, а именно поздравления.
Хочу чтобы брало за душу и максимально было понятно что написал я
Я думаю, что сейчас лучше дарить маленькие сувениры, но не стихи писать, они уже никому не нужны в наше время. Сейчас у всех меркантильные интересы, увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивановна

Ивановна


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-10-16

Поздравления с 8 Марта Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления с 8 Марта   Поздравления с 8 Марта EmptyСр Мар 03, 2021 11:20 pm

Для того чтобы взять немного волшебных слов за основу, очень даже советую вам посмотреть вот эту подборку https://khersonline.net/top/155434-prikolnye-pozdravleniya-s-8-marta-luchshaya-podborka.html Мне лично из всех вариантов вот именно эта подборка ближе по нраву и точно знаю, что эти слова радуют женщин, я уже е один раз проверил на собственном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
топорик

топорик


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-08

Поздравления с 8 Марта Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления с 8 Марта   Поздравления с 8 Марта EmptyПн Мар 08, 2021 12:28 pm

Реально так актуально! Важно всегда правильно подбирать слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Albina




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-02-08

Поздравления с 8 Марта Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления с 8 Марта   Поздравления с 8 Марта EmptyВс Мар 28, 2021 2:56 am

Главное поздравить от души и подарить действительно хороший подарок. Можно даже хомяка подарить девушке, она однозначно обрадуется. За одно сразу и клітка для хом'яка купите, что бы ему было где жить. Вот такой вариант подарка будет весьма кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Platon91




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-08

Поздравления с 8 Марта Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления с 8 Марта   Поздравления с 8 Марта EmptyВс Мар 28, 2021 3:02 am

Спасибо за идею подарка.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya1985




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-03-20
Возраст : 38

Поздравления с 8 Марта Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления с 8 Марта   Поздравления с 8 Марта EmptyВс Мар 28, 2021 5:36 pm

Albina пишет:
Главное поздравить от души и подарить действительно хороший подарок. Можно даже хомяка подарить девушке, она однозначно обрадуется. За одно сразу и клітка для хом'яка купите, что бы ему было где жить. Вот такой вариант подарка будет весьма кстати.

или электрическую кофеварку вот такую https://fortuna-opt.com.ua/product/kofevarka_na_2_chashki_livstar_lsu_1190.html , тоже необычный подарок, в комплекте 2 чашки, намек понят?!Very Happy перед тем как будете дарить, сделайте кофе и романтик, думаю, вашей девушке такая необычность ну точно понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortuna-opt.com.ua
 
Поздравления с 8 Марта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в Днепропетровске.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: