Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории

Перейти вниз 
+2
Люсиль
Фелликс
Участников: 6
АвторСообщение
Фелликс




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-04

Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории Empty
СообщениеТема: Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории   Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории EmptyВт Янв 21, 2020 10:08 am

Сейчас очень много различных курсов обещающих сделать с человека лидера, который способен легко привлечь внимание аудитории. Но подозреваю далеко не все курсы могут дать такой результат... Может кто с личного опыта хорошие подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсиль




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-05

Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории   Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории EmptyВт Янв 21, 2020 7:33 pm

А не пробовали знакомых порасспрашивать? Подозреваю, что среди них найдется пару человек посещавших подобные курсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хабиб




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-05

Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории   Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории EmptyВт Янв 21, 2020 7:36 pm

Очень хорошие и эффективные курсы сторителлинга в школе ораторского искусства Антона Духовского проводят. К ним через их сайт https://oratoris.ru/programma/strorytelling/ можно записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
deggiondeggion




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2016-05-15

Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории   Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории EmptyПн Янв 27, 2020 10:15 pm

Я всегда думал, что курсы более полезны, чем обучение в колледже или университете. Мое мнение меня не подвело. Я отучился в универе 4 года и так за это время ничего полезного не взял для себя, лишь потратил кучу времени на протирание штанов. Отучился потом на курсах, а вот когда понадобился мне диплом, то я его приобрел через ребят http://original-diploman24.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
wari2011




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-11-17

Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории   Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории EmptyВс Июн 13, 2021 9:33 pm

Я тоже ищу классные курсы ораторства)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albanyac




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-10-17

Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории   Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории EmptyСр Июн 16, 2021 8:23 pm

wari2011 пишет:
Я тоже ищу классные курсы ораторства)

Чудовий курс виступів на камеру https://krasnomovec.club/orator-everyday/. Можете пройти з будь-якої точки України цей онлайн курс і за місяць чудово навчитися представляти себе як особистість, не боятися публіки, камери. Дуже багато блогерів ідуть на такі курси, оскільки важко на великі аудиторії бути цікавим і переконливим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны хорошие курсы по убеждению аудитории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дистанционные курсы разных направлений
» Курсы игры на акустической и электрогитаре в Запорожье (097) 222-15-94!
» Ситуация такая: начальник будет расплачиваться стелларами, а мне нужны монеро. Где-то можно сделать обмен?
» Компьютерные курсы
» Курсы трейдинга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: