Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Компьютерные курсы

Перейти вниз 
+2
viktorija01
Laurent
Участников: 6
АвторСообщение
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Компьютерные курсы Empty
СообщениеТема: Компьютерные курсы   Компьютерные курсы EmptyВт Апр 16, 2019 12:35 am

Живу в городе Днепр и вот вообще не разбираюсь в компьютерах так что мне бы очень хотелось научиться,куда можно пойти учиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorija01




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-07-15

Компьютерные курсы Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные курсы   Компьютерные курсы EmptyВт Апр 16, 2019 4:34 am

Сейчас есть действительно качественные курсы, которые наполняют новыми знаниями, расширяют сознание, дают возможность успешного продвижения. Только не дают диплома, который часто требуют работодатели. Если нужен просто диплом, его можно быстро заказать http://diploms-service.com/ И дороги открыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Компьютерные курсы Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные курсы   Компьютерные курсы EmptyВт Апр 16, 2019 6:18 am

Да компьютерам и так можно обучиться я считаю и вам для этого просто необходимо будет посмотреть различные моменты а именно те которые вас интересуют и что вы не знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Компьютерные курсы Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные курсы   Компьютерные курсы EmptyВт Апр 16, 2019 8:53 am

так дело тут даже не в том что какие то могут быть моменты,вам в любом случае необходимо будет лучше всего обратиться в школу по компьютерам и так будет проще,я учился в этой школе https://alfa-kursy.com в ней очень хорошо преподают,по цене выходит не слишком дорого и всему обучают очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс1212112

Макс1212112


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-14

Компьютерные курсы Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные курсы   Компьютерные курсы EmptyПт Сен 11, 2020 3:10 am

Могу посоветовать отличный сайт с бесплатными книга по IT-технологиям. Классические книги по программированию, системному администрированию и тому подобное. Если кто-то начинает осваивать или хочет углубится этот сайт для вас. Вот ссылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-17

Компьютерные курсы Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные курсы   Компьютерные курсы EmptyЧт Окт 29, 2020 4:30 am

Обучиться мастерству владения компьютером можно всегда, но без интернета, как ни крути в нынешних реалиях почти не возможно. Потому всегда нужно иметь дело с большим количеством информации и скачиванием данных с интернета, но для этого нужно обезопасить себя, что бы не нахвататься различных вирусов, а так же вредоносных программ, которые могут просто поставить точку на вашем обучении. И что не мало важно нужно поддерживать правильную и оптимальную эксплуатацию своего устройства, а данные которые нужны очень для обучения нужно хранить, а для этого желательно сжимать информацию в архивы и безопасно для надобности их разархивировать без вреда для неё. Рекомендую вам заглянуть на этот сайт с огромным количеством софта при чем абсолютно бесплатными: https://mysoftcentr.com/.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компьютерные курсы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» компьютерные игры
» Курсы игры на акустической и электрогитаре в Запорожье (097) 222-15-94!
» Курсы программирования
» Курсы трейдинга
» Дистанционные курсы разных направлений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: