Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Газонная трава

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Газонная трава Empty
СообщениеТема: Газонная трава   Газонная трава EmptyВс Апр 07, 2019 7:06 am

Хочу в этом году посадить на участке у себя хороший газон и вот я сейчас ищу где смогу в Кропивницком купить семена,можете мне подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Газонная трава Empty
СообщениеТема: Re: Газонная трава   Газонная трава EmptyВс Апр 07, 2019 10:15 am

Да уже как по мне проще купить рулонный газон и так будет на много вам легче сделать да и к тому же не придется семена вам искать и сразу все быстро можно будет сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Газонная трава Empty
СообщениеТема: Re: Газонная трава   Газонная трава EmptyВс Апр 07, 2019 12:23 pm

А я вот на пример больше люблю как то сам с газоном возиться и мне даже изначально хотелось газон самостоятельно посадить и я считаю что так даже на много лучше,я покупал семена в этом магазине https://semena.kr.ua по цене могу сказать что очень даже не дорого они там стоят так что вы можете вполне нормально купить отличные семена в этом магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Газонная трава
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Отдам/возьму в хорошие руки-
Перейти: