Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Малярная лента

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Малярная лента Empty
СообщениеТема: Малярная лента   Малярная лента EmptyПн Мар 25, 2019 2:30 am

Сейчас делаю дома серьезный ремонт и делаю его сам потому что умею все делать самостоятельно и вот ищу где смогу купить хорошую малярную ленту,вы мне могли бы подсказать где в Киеве можно ее купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Малярная лента Empty
СообщениеТема: Re: Малярная лента   Малярная лента EmptyПн Мар 25, 2019 8:33 am

Не думал никогда что прям так сложно вам будет приобрести себе малярную ленту да и вообще по моему она же продается во всех строительных магазинах и никогда не бал такой прям редкостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Малярная лента Empty
СообщениеТема: Re: Малярная лента   Малярная лента EmptyПн Мар 25, 2019 9:10 am

Можно ее купить конечно и в строительном магазине но дело в том что далеко не везде они продаются вот в чем и дело,просто я себе долго искал и мне пришлось в интернете заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Малярная лента Empty
СообщениеТема: Re: Малярная лента   Малярная лента EmptyПн Мар 25, 2019 9:40 am

Если вы хотите купить себе качественную малярную ленту то конечно лучше всего покупать ее от самого производителя,мне пришлось читать не мало отзывов за различные компании где можно будет приобрести малярную ленту,я себе покупал ее в этой компании https://tapro.com.ua по цене не сказал бы что дорого но самое главное что качество отличное и меня она очень порадовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Малярная лента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лента для упаковки
» Упаковочная клейкая лента

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: