Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удобрения для растений

Перейти вниз 
+6
Alekssandr
Moronuta
Liberator
Alyabyev
Laurent
Nogin
Участников: 10
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyВт Мар 19, 2019 4:34 am

Открываю свой питомник с растениями в киевской области и для того чтобы все растения росли хорошо мне нужно закупать хорошие и качественные удобрения для них,скажите,где в Киеве их можно закупать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyВт Мар 19, 2019 8:39 am

Это в зависимости какое количество различных растений вы собираетесь выращивать,если же не слишком много то вполне нормально можно и в розницу вам закупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyВт Мар 19, 2019 11:02 am

В любом случае для того чтобы вы смогли приобретать хорошие удобрения вам лучше всего найти какую нибудь фирму или же предприятие химическое которое продает  примеру оптом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyВт Мар 19, 2019 1:07 pm

Удобрения конечно если вы будете покупать в розницу то это не будет хорошо так как вы только удобрении у потеряете не малую прибыль и растраты будут большие,лично я себе покупаю для дела удобрения в этой компании http://soda.kiev.ua они продают очень хорошие и качественные удобрения по отличным ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moronuta

Moronuta


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 38
Откуда : Украина

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyЧт Мар 26, 2020 8:42 pm

Сейчас намного проще в интернете что-то заказать. Думаю есть много сайтов, где предлагают то, что вы ищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alekssandr




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-02-24

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyПт Мар 27, 2020 1:07 am

Я бы вам вот этот сайт посоветовал - https://megachem.com.ua/pishevaya-himiya/ . Там моя знакомая, заказывает пищевые добавки, это для ее бизнеса нужно. Но кроме них на сайте еще много всего, в том числе и удобрения. Я в этом не очень разбираюсь, не знаю подойдет ли вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
lewem

lewem


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-03-24

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyПн Мар 30, 2020 5:24 am

Alekssandr пишет:
Я бы вам вот этот сайт посоветовал. Там моя знакомая, заказывает пищевые добавки, это для ее бизнеса нужно.
Очень тематично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moronuta

Moronuta


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 38
Откуда : Украина

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyПн Мар 30, 2020 9:21 pm

lewem пишет:
Alekssandr пишет:
Я бы вам вот этот сайт посоветовал. Там моя знакомая, заказывает пищевые добавки, это для ее бизнеса нужно.
Очень тематично...

Возможно вы не любите читать, но в конце своего сообщения мужчина четко написал, что на этом сайте есть и разнообразные удобрения. Мне кажется, логично об этом писать в теме про удобрения, или вы считаете, что я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-19

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyВс Июл 19, 2020 9:22 pm

Вот странные люди, непонятно что всовывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzumov




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-08

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyВс Июл 26, 2020 1:24 pm

Правильно что вы решили закупать удобрения, а то у нас в теплицах розы росли и внезапно заболели, хотя никогда ранее такого не было, как в итоге выяснилось, земля слишком кислая была и минералов мало было, докупили удобрений и все нормально стало. А за болезни читали в одной статье, она так и называется болезни роз https://agro-market.net/news/mnogoletnie%20tsvetyi/bolezni_roz/ этот магазин их выложил, благодаря ему именно мы эту проблему и нашли, а так больше нигде не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikitiki

Rikitiki


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-19

Удобрения для растений Empty
СообщениеТема: Re: Удобрения для растений   Удобрения для растений EmptyЧт Авг 13, 2020 1:10 am

Kattia пишет:
Moronuta пишет:
Сейчас намного проще в интернете что-то заказать. Думаю есть много сайтов, где предлагают то, что вы ищите.

Да, но лучше у проверенного поставщика брать, сейчас много недобросовестных продавцов развелось. Так что выбирайте тщательно, читайте отзывы.


Согласна! Могу поделиться адресом уже давно проверенного магазина удобрений https://him-element.com.ua/ Тут и цены самые приемлемые в Украине, и продукция высокого качества, в чем мы успели неоднократно убедиться. На сайте данной компании "ХимЭлемент" есть возможность приобрести нужное удобрение как оптом так и в розницу, в любом случае выгодно получается.
Удобрения для растений Logo_ru-565f2653beb35143394eecdd4632d8c72d797afd170aa08ec0803839143ffa92
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удобрения для растений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интересные сорта растений для посадки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Куплю-
Перейти: