Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чашка с фотографией

Перейти вниз 
+4
Laurent
Liberator
Alyabyev
Nogin
Участников: 8
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Чашка с фотографией Empty
СообщениеТема: Чашка с фотографией   Чашка с фотографией EmptyСр Фев 27, 2019 9:51 am

Хочу своей матери подарить кружку с ее фотографией и чтобы она хорошо смотрелась и была довольно качественная,вы мне могли бы посоветовать где в Харькове можно заказать чтобы сделали такую кружку с ее фото ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Чашка с фотографией Empty
СообщениеТема: Re: Чашка с фотографией   Чашка с фотографией EmptyСр Фев 27, 2019 12:32 pm

Изначально вам главное найти хорошую фотографию чтобы она отлично напечаталась на кружке и смотрелась хорошо,главное также чтобы оборудование было хорошее в той компании где вы заказ делать будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Чашка с фотографией Empty
СообщениеТема: Re: Чашка с фотографией   Чашка с фотографией EmptyСр Фев 27, 2019 2:38 pm

Так делают же в компаниях некоторых различные сувениры на заказ и все такое,вот я думаю что вам как раз и нужно будет в такую компанию обратиться и там смогут сделать вам чашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Чашка с фотографией Empty
СообщениеТема: Re: Чашка с фотографией   Чашка с фотографией EmptyСр Фев 27, 2019 4:49 pm

Чашки и кружки с фотографией на заказ конечно очень хорошо дарить потому что это и приятно и вообще не плохая как мне кажется память будет,я заказывал такую кружку свое бабушке в этой фирме https://lori.ua/catalog/originalnye_chashki/chashki_s_foto/ сделали быстро и качественно,ждать у меня то и времени особо не было но как раз они отлично справились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keyli




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-28

Чашка с фотографией Empty
СообщениеТема: Re: Чашка с фотографией   Чашка с фотографией EmptyЧт Мар 28, 2019 1:34 am

Такие сувениры хороши для корпоративных праздников для сотрудников. Точно никто твою чашку не возьмет случайно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Misteriya




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-02

Чашка с фотографией Empty
СообщениеТема: Re: Чашка с фотографией   Чашка с фотографией EmptyВс Апр 07, 2019 11:12 pm

Keyli, на моей работе таких "предрассудков" нет. Могут и с фотографией взять попользоваться Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
inessavilina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-06

Чашка с фотографией Empty
СообщениеТема: Re: Чашка с фотографией   Чашка с фотографией EmptyЧт Май 23, 2019 12:06 am

Отличная идея для подарка!
Вернуться к началу Перейти вниз
wari2011




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-11-17

Чашка с фотографией Empty
СообщениеТема: Re: Чашка с фотографией   Чашка с фотографией EmptyСр Ноя 03, 2021 9:07 am

Я покупал чашки, а потом отдавал их на печать. Купил вот тут чашки для кофе https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-posuda/gruppa-tovarov_chashki-i-krujki/naznachenie_dlya-kofe/ Моя любимая любит этот напиток, жить без него не может. На набор чашек напечатали наши фото, которые показывают, как мы друг друга любим и напоминают нам об этом. Кстати, чашки тут разные продаются, так что загляните в Лора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чашка с фотографией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: