Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарки коллегам на работе

Перейти вниз 
+9
laste
viksuns
marta_petrova
deggiondeggion
OlegT
Nogin
Liberator
Alyabyev
Laurent
Участников: 13
АвторСообщение
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyВт Фев 26, 2019 2:14 pm

Скоро будет 5 лет как я работаю со своими коллегами на работе и мне бы хотелось сделать какие нибудь сувениры или же просто подарить подарки,подскажите что можно купить или же сделать где то в Харькове ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyВт Фев 26, 2019 4:20 pm

Так придумайте что нибудь и подарите,вам же только известно какие у вас именно коллеги,я думаю что не так сложно что то придумать исходя из того чем именно вы там занимаетесь на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyВт Фев 26, 2019 6:20 pm

Знаю что многие дарят какие нибудь сувениры которые заказывают чтобы на них там напечатали какие нибудь логотипы самой компании,вам конечно нужно будет еще как следует посмотреть и подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyВт Фев 26, 2019 8:39 pm

Вообще конечно можно и так какие то сувениры купить но мне кажется чтобы было бы лучше вам заказать изготовление корпоративных подарков с логотипом компании вашей,я так и делал,заказывал в этой компании https://lori.ua/catalog/korporativnye_podarki/ цены у них отличные и делают все очень качественно и быстро,советую вам к ним обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegT




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-25

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyСр Мар 25, 2020 4:28 am

Всегда актуальный подарок - букет цветов Smile Я лично на все праздники заказываю букеты тут buketland.com.ua/zaporozhye Всегда всё быстро и качественно и  цветочки всегда свежие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
deggiondeggion




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2016-05-15

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyПн Мар 30, 2020 12:41 am

Подарки бывают разные. Я их делю на три категории: Важные, менее важные и вообще не нужные. Считаю, что лучше дарить полезное и важное. Я помню своему племяннику дарил диплом о высшем образовании через ребят http://premiumm-diplomms.com/, т.к. он сам выучился в сфере программирования и я ему решил помочь в будущей карьере. А вы что скажете о таких подарках?
Вернуться к началу Перейти вниз
marta_petrova

marta_petrova


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2019-01-21
Возраст : 34

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyПт Окт 16, 2020 6:20 am

Безусловно, к выбору корпоративных подарков стоит подойти осмотрительно, предложений хоть и много, но далеко не все заслуживают внимания. Мы уже довольно длительное время сотрудничаем с компанией "Чемодан подарков", очень довольны. Можно выбрать корпоративные подарки с логотипом из готовых наборов или же при желании заказать разработку уникального подарка по индивидуальному дизайну. Заказывали тут https://chemodanpodarkov.ru/novyj-god/ корпоративные подарки на Новый год, все отлично.

Подарки коллегам на работе 418759fe42c4495f8a4d57bd29d658a3-260x268
Вернуться к началу Перейти вниз
viksuns

viksuns


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-10-16

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyПт Окт 16, 2020 10:46 pm

Главное чтобы подарок от души был, а так думаю, что стоит всем одинаковые купить или же денюжку в белом конверте-тут не прогадаете уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
laste

laste


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-10-16

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyЧт Окт 22, 2020 4:05 am

Нам подарки на работе не дарят, просто премию выписывают или корпоратив устраивают.
Мне конечно, больше нравится, когда деньги дают - я тогда себе покупаю что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор31




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-10-15

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyПн Ноя 02, 2020 7:56 am

Мы всем девчонкам на работе дарили красивые букеты из 51 розы https://kievflora.com.ua/51%20rozi/ в этой доставке хорошие цены как раз, да и на скидки часто попадаем, поэтому получается даже выгодно, потому что толпой скидываемся. Подарки коллегам на работе Data-products-rozy-krasnie-51-roza-gran-pri-p4-225x220
Вернуться к началу Перейти вниз
Srypton

Srypton


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-10

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyВт Авг 10, 2021 12:46 am

А как можно поздравить коллегу по работе, женщину? У нее скоро день рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda

Linda


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-15

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyВт Авг 10, 2021 9:20 pm

Srypton пишет:
А как можно поздравить коллегу по работе, женщину? У нее скоро день рождения.

А вы никогда не пробовали заказывать цветы в интернете? Мне кажется такой подарок может стать отличным неожиданным сюрпризом для вашей коллеги и одновременно приятно порадует ее. Даже не обязательно что-то дарить при этом. Просто выберите на сайте https://buketik.zp.ua какие-то цветы, букет или композицию из разных цветов и закажите доставку на дом, указав адрес вашей коллеги. Сервис этот отлично работает, цветы у них всегда хорошие, свежие, яркие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Щуков

Руслан Щуков


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-06-06
Возраст : 46
Откуда : Россия город Данилов

Подарки коллегам на работе Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам на работе   Подарки коллегам на работе EmptyСр Окт 06, 2021 7:10 am

сделайте оригинальные свечи - будет уникальный подарок ручной работы , несложно и недорого. вот тут мастер-класс есть https://womenuseful.ru/hand-made/rukodelie/kak-sdelat-svechi-svoimi-rukami.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки коллегам на работе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: