Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебельный щит

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Мебельный щит Empty
СообщениеТема: Мебельный щит   Мебельный щит EmptyСб Фев 23, 2019 9:58 am

Занимаюсь сейчас дома ремонтом и сейчас как раз мне необходимо решить вопрос на счет лестницы и для нее мне нужно купить хороший мебельный щит,подскажите где в Киеве я смогу его купить чтобы он был хорошим и без сучков ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Мебельный щит Empty
СообщениеТема: Re: Мебельный щит   Мебельный щит EmptyСб Фев 23, 2019 1:27 pm

Что на счет готово я вам ничего посоветовать не могу но могу дать очень хороший совет что вам лучше всего не покупать готовый а лучше уже заказать чтобы вам сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Мебельный щит Empty
СообщениеТема: Re: Мебельный щит   Мебельный щит EmptyСб Фев 23, 2019 3:48 pm

Если я правильно понял то это те же самые ступеньки,вы можете купить уже готовые а можете их заказать,заказывать всегда лучше потому что их обычно можно выбрать какие и из чего лучше делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Мебельный щит Empty
СообщениеТема: Re: Мебельный щит   Мебельный щит EmptyСб Фев 23, 2019 6:11 pm

К мебельному щиту можно вообще то конечно отнести и не только ступени, но их тоже можно,мне также нужно было себе купить мебельный щит и я искал где смогу купить качественный,было не так просто найти подходящую компанию где смогу приобрести все что мне нужно,покупал в этой компании https://klen.ua/mebelnyj-sshit/ цены я вам скажу очень даже хорошие,выбор отличный и качество мне понарвилось так что смело вам рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебельный щит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: