Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аудит финансовой отчетности

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Аудит финансовой отчетности Empty
СообщениеТема: Аудит финансовой отчетности   Аудит финансовой отчетности EmptyЧт Фев 21, 2019 5:28 pm

Мне требуются услуги бухгалтерского дела потому что я только начал свою деятельность и потому мне требуется помощь по финансовой отчетности,подскажите кто в Киеве может оказать услуги ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Аудит финансовой отчетности Empty
СообщениеТема: Re: Аудит финансовой отчетности   Аудит финансовой отчетности EmptyПт Фев 22, 2019 2:50 am

Есть же компании которые занимаются оказанием услуг в данной сфере так что просто поищите какую нибудь компанию которая занимается финансовыми делами и оказывают услуги компаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Аудит финансовой отчетности Empty
СообщениеТема: Re: Аудит финансовой отчетности   Аудит финансовой отчетности EmptyПт Фев 22, 2019 5:40 am

Поищите или же подайте свою вакансию в бюро трудоустройств потому что там очень много есть опытных бухгалтеров сейчас которые ищут работу но никак не могу ее найти и подают свои анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Аудит финансовой отчетности Empty
СообщениеТема: Re: Аудит финансовой отчетности   Аудит финансовой отчетности EmptyПт Фев 22, 2019 7:57 am

Изначально конечно вам следовало думать о том что вам понадобится хороший бухгалтер но с другой стороны нее вижу реальной проблемы,я на счет аудита обращаюсь периодически в эту компанию https://www.pspaudit.com.ua мне очень нравится с ними сотрудничать потому что все делают отлично и всегда все четко и сходится,цены не плохие так что и вы можете к ним обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganesha




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-09-30

Аудит финансовой отчетности Empty
СообщениеТема: Re: Аудит финансовой отчетности   Аудит финансовой отчетности EmptyПн Янв 02, 2023 10:29 pm

Чтобы комфортно заниматься бизнесом не думая о решении проблем с налоговой службой рекомендуем заказать налоговый аудит фирмы в компании «Сальдо Фаворит» https://saldofavorit.com/nalogovii_audit . Здесь работают по-настоящему компетентные специалисты, которые способны выявить слабые стороны вашей деятельности и оптимизировать взаимодействие с налоговыми органами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аудит финансовой отчетности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пути к финансовой независимости
» Технический аудит сайта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: