Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удобное кресло на лоджию

Перейти вниз 
+2
Liberator
Nogin
Участников: 6
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Удобное кресло на лоджию Empty
СообщениеТема: Удобное кресло на лоджию   Удобное кресло на лоджию EmptyЧт Фев 21, 2019 4:58 am

У меня дома есть очень большая лоджия и мы там с друзьями любим сидеть потому что она очень теплая у меня и там комфортно,вы мне могли бы посоветовать где в Киеве я смогу купить хорошее кресло для отдыха ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Удобное кресло на лоджию Empty
СообщениеТема: Re: Удобное кресло на лоджию   Удобное кресло на лоджию EmptyЧт Фев 21, 2019 11:25 am

Кресла купить вообще мне кажется не особо сложно потому что они то продаются во всех магазинах и вам просто нужно посмотреть по магазинам и купить такие чтобы не сильно большие были и на лоджии уместились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Удобное кресло на лоджию Empty
СообщениеТема: Re: Удобное кресло на лоджию   Удобное кресло на лоджию EmptyЧт Фев 21, 2019 1:29 pm

Мне всегда хотелось чтобы у меня была лоджия потому что знаю как это классно отдыхать там так как у моего друга есть лоджия и мы там тоже сидим,но у него вообще стоит целый диван что очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Удобное кресло на лоджию Empty
СообщениеТема: Re: Удобное кресло на лоджию   Удобное кресло на лоджию EmptyЧт Фев 21, 2019 3:37 pm

У меня были обычные кресла но все равно мне они не очень нравились потому что места не мало занимали и передвигать если это требовалось было их вообще не удобно так что я решил купить им очень хорошую замену в этом магазине https://sanchobag.com.ua/ в магазине продаются очень удобные и комфортные кресла мешки,цены не высокие но они качественные и очень удобные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubka

Lyubka


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-07-14

Удобное кресло на лоджию Empty
СообщениеТема: Re: Удобное кресло на лоджию   Удобное кресло на лоджию EmptyСр Июл 14, 2021 10:10 am

Я слышала, что для лоджии очень хороша мебель из ротанга. Гже бы посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregor

Gregor


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-07-14

Удобное кресло на лоджию Empty
СообщениеТема: Re: Удобное кресло на лоджию   Удобное кресло на лоджию EmptyЧт Июл 22, 2021 8:29 pm

Из искусственного ротанга мебель действительно отлично подходит для балкона и лоджии. Такая мебель не боится влажности, перепада температур, прямых солнечных лучей. А если еще и мастер ее сделал, то она очень удобная и красиво смотрится. Я недавно в Арт-Пуф купил плетенное кресло из ротанга на балкон. https://art-puf.com.ua/shop/kupit-mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga-nedorogo-v-ukraine У меня балкон небольшой, поэтому я был ограничен в выборе. Вы же можете подобрать себе вообще очень оригинальные стулья, даже качалку или подвесное кресло.
Удобное кресло на лоджию 1818
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удобное кресло на лоджию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Удобное приложение такси
» Стоматологическое кресло
» Нужно срочно кресло для рыбалки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Куплю-
Перейти: