Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить верстак

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Хочу купить верстак Empty
СообщениеТема: Хочу купить верстак   Хочу купить верстак EmptyПт Фев 15, 2019 1:32 pm

Мне очень сильно нужно купить себе верстак так как я занимаюсь различными работами у себя в мастерской и мне он очень необходим для удобства работы,вы мне могли бы подсказать где в Киеве я могу себе приобрести хороший и качественный верстак ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Хочу купить верстак Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить верстак   Хочу купить верстак EmptyПт Фев 15, 2019 3:42 pm

Найти бы вам какую нибудь мастерскую где занимаются различной мебелью и всем таким прочим то там бы вы смогли просто на просто заказать чтобы вам на заказ смогли сделать верстак,вышло бы даже на много дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Хочу купить верстак Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить верстак   Хочу купить верстак EmptyСб Фев 16, 2019 1:45 am

Может быть конечно как вариант вам и заказать чтобы его сделали но все равно лучше всего как по мне найти уже готовый потому что на заказ его могут слишком долго делать что я думаю вам не сильно понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Хочу купить верстак Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить верстак   Хочу купить верстак EmptyСб Фев 16, 2019 4:04 am

Если честно то я не пойму,зачем же заказывать верстаки чтобы их делали если продаются же и так они,вот мне для работы вообще несколько нужно было купить,печально что многие из тех фирм которые занимаются их продажей не понимают что от цены тоже многое зависит,сравнивал во многих компаниях цены и больше всего меня удовлетворили они в данной фирме https://target-group.com.ua/verstaki/ верстаки очень хорошие продают и цены такие как надо,у них всегда они имеются в наличии как я пообщался так что как вариант то вы конечно же можете к ним обратиться и переговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить верстак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить гамак
» Хочу предложить купить стол для массажа
» Хочу выбрать вариант
» Хочу поехать в санаторий
» Хочу предложить вам интересную работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Куплю-
Перейти: