Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фотоомоложение.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-01-18

Фотоомоложение. Empty
СообщениеТема: Фотоомоложение.   Фотоомоложение. EmptyСб Фев 02, 2019 2:18 pm

Моя жена хочет сделать себе фотоомоложение лица но я вообще не совсем в этом уверен что вообще стоит ей это делать,что вы мне можете посоветовать и вообще где она это в Киеве может сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-20

Фотоомоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Фотоомоложение.   Фотоомоложение. EmptyСб Фев 02, 2019 4:24 pm

Вы же сами должны понимать что любая женщина хочет быть красивой так что конечно ей стоит пойти потому что на самом деле фотоомоложение не вредное да и после него выглядеть будет еще лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-19

Фотоомоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Фотоомоложение.   Фотоомоложение. EmptyВс Фев 03, 2019 1:37 am

Конечно вполне нормально если за собой женщина ухаживает и хочет нормально выглядеть,ничего страшного в этой процедуре нет так что вполне нормально если ваша жена сделает омоложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-21

Фотоомоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Фотоомоложение.   Фотоомоложение. EmptyВс Фев 03, 2019 5:13 am

Знаю что мне моя супруга рассказывала что слышала что есть такое омоложение NeoGen которое очень хорошо помогает сделать себя так сказать красивой,ходила на него она в эту клинику venus-clinic.com.ua цены там довольно не высокие и все ей сделали так качественно что она помолодела прямо на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотоомоложение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: