Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
bioferm




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-14

содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых Empty
СообщениеТема: содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых   содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых EmptyПн Авг 14, 2017 1:00 am

надоело убирать за Вашими питомцами ?
в помещение воняет?
Хотите сэкономить на уборке помещения и снизить затраты на обогрев помещения зимой ?
тогда для Вас это будет важно !

Подстилка для животных снижает затраты на их обслуживание в 7 раз и увеличивает прибыль уже через 5 дней с помощью новых ЭКО технологий
Биоферм - это экологически чистая добавка в подстилку для животных и птиц

Преимущества:
1. Перерабатывает экскременты животных (На подстилке Биоферм не накапливается навоз, помёт и моча животных и птиц. Экскременты бесследно перерабатываются за 24 часа прямо в подстилке.)
2. Удаляет неприятный запах в местах пребывания животных (В местах содержания животных и птиц абсолютно отсутствуют зловонные запахи. Животные и птицы всегда чистые. Экскременты постоянно и быстро перерабатываются, стремительно уменьшаясь в объёме.)
3. Снижает уровень заболеваемости и смертности животных (создание благоприятных условий в подстилке, не позволяет развиваться патогенной микрофлоре)
4. Не заводятся грызуны и насекомые (отсутствие запаха навоза, помета и мочи, а так же высокая температура внутри подстилочного слоя не привлекает грызунов и насекомых)
5. Сокращение рабочей силы на уборку помещений в несколько раз (существенно снижаются затраты на обслуживание помещений с животными и уход за ними)
6. Выделяет тепло (помещение не нуждается в отоплении, так как ферментационные процессы вызывают тепловой эффект внутри подстилки. Даже в сильные морозы животным и птицам тепло и уютно)
7. Подходит для всех видов животных и птиц (свиньи, КРС, козы, бараны, овцы, куры, утки, индюки, перепела, кролики и прочий пушной зверь)
8. Срок службы подстилки 2-3 года

Как действует подстилка Биоферм - От попадания мочи и помета начинается процесс брожения, подстилка выделяет тепло и нейтрализуют неприятный аммиачный запах. В результате корм расходуется на 20% меньше обычного. За животными не надо убирать.

Продукт безопасен для животных и человека, не содержит гормоны и антибиотики. Укрепляет иммунитет скота и птицы, останавливая развитие патогенной флоры.

начинайте экономить и зарабатывать воспользовавшись нашей продукцией!!!
+380687375547

содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых Biofer10

Вернуться к началу Перейти вниз
deggiondeggion




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2016-05-15

содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых Empty
СообщениеТема: Re: содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых   содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых EmptyВт Авг 15, 2017 7:04 pm

Мы себе как раз хотим купить гнезда для кур. Вообще мы не планировали заводить кур, но потом поняли, что это выгодный бизнес. Мне больше всего понравились компактные гнезда, которые можно перевозить с собой. Выглядят они подобным образом. Фото с http://remoo.ru/postrojki/gnyozda-dlya-kur-nesushek-svoimi-rukami-foto-razmery/
содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых Gnyozda-dlya-kur-nesushek-svoimi-rukami-foto-razmery-8
Вернуться к началу Перейти вниз
bioferm




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-14

содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых Empty
СообщениеТема: Re: содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых   содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых EmptyВт Авг 15, 2017 7:21 pm

[quote="deggiondeggion"]Мы себе как раз хотим купить гнезда для кур. Вообще мы не планировали заводить кур, но потом поняли, что это выгодный бизнес. Мне больше всего понравились компактные гнезда, которые можно перевозить с собой. Выглядят они подобным образом.

почему не хотите по старинке в сарае?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
содержание животных и птиц без уборки, без отопления,без запаха и насекомых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Радиаторы отопления
» Режим сухой уборки
» Уничтожение насекомых
» Уничтожение насекомых
» Уничтожение насекомых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: