Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Б/У Запчасти из Европы

Перейти вниз 
+2
Filword23
Неприкасаемый
Участников: 6
АвторСообщение
Неприкасаемый




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-20

Б/У Запчасти из Европы Empty
СообщениеТема: Б/У Запчасти из Европы   Б/У Запчасти из Европы EmptyВс Май 20, 2012 9:01 pm

Добрый день, предлагаю поставки Б/У запчастей с разборки в Германии под заказ.
Также поиск новых, б/у запчастей по всей Европе на все марки(легковые,грузовые)
Доставка в кратчайшие сроки.

Звоните заказывайте (048)-704-62-66, 097-975-02-28 Кирилл
Пишите
Приглашаем к сотрудничеству СТО, разборки, магазины, интернет-магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filword23

Filword23


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-05-02

Б/У Запчасти из Европы Empty
СообщениеТема: Re: Б/У Запчасти из Европы   Б/У Запчасти из Европы EmptyСб Сен 12, 2020 6:04 am

Лучше новые покупать как по мне. БУ запчасти быстро ломаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
jujuju

jujuju


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-10-09

Б/У Запчасти из Европы Empty
СообщениеТема: Re: Б/У Запчасти из Европы   Б/У Запчасти из Европы EmptyВс Янв 17, 2021 10:06 am

А вы посмотрите только каталоги оригинальных автозапчастей в этом интернет-магазине "Zap-store.ru" https://zap-store.ru/ilcatscatalogs , у них есть в наличии много разных запчастей для автомобилей разных марок как бу, так и новых по самым лучшим ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
wari2011




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-11-17

Б/У Запчасти из Европы Empty
СообщениеТема: Re: Б/У Запчасти из Европы   Б/У Запчасти из Европы EmptyПт Июн 18, 2021 11:14 pm

Из Европы на ретроавтомобили запчастей не купишь) Я вот никак не могу найти мотор на москвич((
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-04-19

Б/У Запчасти из Европы Empty
СообщениеТема: Re: Б/У Запчасти из Европы   Б/У Запчасти из Европы EmptyСб Июн 19, 2021 8:46 am

wari2011 пишет:
Из Европы на ретроавтомобили запчастей не купишь) Я вот никак не могу найти мотор на москвич((

Такие комплектующие надо смотреть на сайтах, которые профессионально занимаются продажей ретрозапчастей. Вот тут можно как раз купить двигатель на москвич 412 https://avtoclassika.com/car/Moskvich-408-412/110332/ Еще ребята сами могут взяться за реставрацию. Цены у них приемлемые и есть много комплектующих, на все популярные автомобиле того времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-04-22

Б/У Запчасти из Европы Empty
СообщениеТема: Re: Б/У Запчасти из Европы   Б/У Запчасти из Европы EmptyПн Дек 20, 2021 4:53 pm

Ох, я бы всё же не советовал вам покупать запчасти для авто б.у.
Да и зачем? У нас же можно найти новые оригинальные и недорого, например здесь https://ad-oil.com.ua/ru/
Я там уже несколько лет заказываю, пока ни разу не разочаровался)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Б/У Запчасти из Европы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: