Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я задумался о покупке автомобиля в США

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
топорик

топорик


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-08

Я задумался о покупке автомобиля в США Empty
СообщениеТема: Я задумался о покупке автомобиля в США   Я задумался о покупке автомобиля в США EmptyЧт Авг 24, 2023 5:51 am

Я задумался о покупке автомобиля в США, но не знаю, где лучше всего искать варианты. Может быть, у кого-то есть опыт? Хотелось бы найти проверенный и надежный ресурс, чтобы не попасть на мошенников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивановна

Ивановна


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-10-16

Я задумался о покупке автомобиля в США Empty
СообщениеТема: Re: Я задумался о покупке автомобиля в США   Я задумался о покупке автомобиля в США EmptyЧт Авг 24, 2023 6:22 am

Если ты ищешь место, где можно купить машину в США бу , тогда рекомендую обратить внимание на сайт rusrek.com. Здесь есть широкий выбор б/у машин, и ты можешь найти то, что именно тебе нужно. Они предлагают разные марки и модели, а также разные годы выпуска. Ну лучше всего смотреть именно по каталогу, так проще выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg234




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-07-01

Я задумался о покупке автомобиля в США Empty
СообщениеТема: Re: Я задумался о покупке автомобиля в США   Я задумался о покупке автомобиля в США EmptyПт Ноя 03, 2023 4:32 am

Покупка автомобиля в США может быть интересным вариантом, но требует некоторой подготовки и тщательного исследования. Вот некоторые шаги, которые вам стоит учесть:

1. Бюджет: Определите, сколько вы готовы потратить на автомобиль, и учтите расходы на оформление документов и доставку.

2. Выбор автомобиля: Определитесь с маркой и моделью автомобиля, который вы хотите приобрести, и обязательно проведите исследование рыночной стоимости.

3. Исследование: Изучите историю автомобиля, включая его состояние, историю обслуживания и отчеты об авариях.

4. Поиск: Поищите подходящие варианты на веб-сайтах продажи автомобилей, включая популярные платформы, такие как Autotrader, Cars.com и другие.

5. Проверка: Если возможно, проведите осмотр автомобиля лично или через независимого эксперта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я задумался о покупке автомобиля в США
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Багажник на крышу автомобиля
» Купить топливо для автомобиля
» Стальные диски для автомобиля!
» Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex
» Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в Днепропетровске.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: