Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sergey1818




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-03-27

Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно   Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно EmptyПн Ноя 21, 2022 8:40 am

Знаете, я тоже в свое время интересовался этим вопросом, пока не узнал, что черновой ремонт квартир в новостройке https://remont-novostroiki.ru/chernovoj-remont/ по доступным ценам делают специалисты компании Новый-Ремонт. Работают на совесть, в сроки и по доступным ценам. Обращался к ним в свое время и очень остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukul15




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-12-10

Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно   Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно EmptyСр Дек 28, 2022 1:10 am

по вашему мнению, что будет более долговечное обои или водоэмульсионка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
yulya14




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-03-10

Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно Empty
СообщениеТема: Re: Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно   Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно EmptyСр Дек 28, 2022 3:55 am

Оба варианта при поддержке чистоты и нормальной температуры в помещении мошут продержаться достаточно долгий срок.  И лично я бы больше думала о внешнем виде и актуальности. Мне очень нравится венецианская штукатурка в интерьере https://deshappy.ru/dizajn-interera/veneczianskaya-shtukaturka-v-interere/. Это очень красиво смотрится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу заказать черновой ремонт квартиры выгодно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу заказать пиццу домой.
» Ремонт ванной комнаты Запорожье. Ремонт санузлов
» Ремонт холодильника Запорожье. Ремонт холодильников на дому.
» Мастер ремонт газовой колонки Запорожье. Ремонт, установка газовая колонка в Запорожье
» Как выгодно купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: