Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кондиционеры Хайер

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Oleksandrovych




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-06-01

Кондиционеры Хайер Empty
СообщениеТема: Кондиционеры Хайер   Кондиционеры Хайер EmptyСр Июн 01, 2022 1:26 pm

И по отзывам, и по техническим характеристикам кондиционеры фирмы пользуются популярностью в Украине. Многие, кто приобрел себе такие кондиционеры, очень довольны и рекомендуют другим людям.


Последний раз редактировалось: Oleksandrovych (Пт Авг 26, 2022 9:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Oleksandrovych и Ilia787 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Goras




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-06-03
Возраст : 26

Кондиционеры Хайер Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционеры Хайер   Кондиционеры Хайер EmptyПт Июн 10, 2022 7:52 am

Летом без кондиционера как то не комфортно. Я сам в прошлом году установил себе в новой квартире мультсистему. Дорого обошлось но думаю это оправдано. Сейчас жара а уменя дома прохладно. На днях в гости ко мне приходил товарищ, по такому поводу решил купить коньяк 1960 года Хайн Винтаж 1960, в деревянной коробке, 700 мл 37 953 рубля и мы славно посидели. Люблю хороший выдержанный коньяк, во вкусе которого есть особое качество, которого нет в более молодых коньяках. Ну кто разбирается тот знает что коньяк 1960 года не может быть плохим, так как 1960 год выдался очень солнечным и виноград смог созреть так, как это требуется приготовления особенно качественного коньяка. Ну и уже сколько лет прошло выдержки. Так что коньяк 1960 года можно по праву считать уникальным напитком. Я всегда покупаю элитные спиртные напитки на сайте http://www.bonvi.ru/catalog/cognac/khayn_vintazh_1960_v_derevyannoy_korobke_700_ml/ где есть в продаже настоящие выдержанные французские коньяки, шотландские виски и старое вино со всего мира. Знатоки меня поймут если я скажу что коньяк 1960 года является своего рода эталоном по вкусу и аромату. Букет запахов старого коньяка 1960 года сложно передать на словах но его также трудно перепутать с чем либо

Не реклама спиртных напитков. Злоупотребление ими вредит вашему здоровью

Oleksandrovych поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ilia787




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-07-31

Кондиционеры Хайер Empty
СообщениеТема: Охлаждение воздуха   Кондиционеры Хайер EmptyВс Июл 31, 2022 10:53 am

Очень не люблю кондиционеры. Включаю их чаще всего на проветривание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilia787




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-07-31

Кондиционеры Хайер Empty
СообщениеТема: Любите свой кондиционер   Кондиционеры Хайер EmptyПт Авг 26, 2022 9:14 am

Только написал, что не люблю кондиционеры, как мой навернулся так, что пришлось покупать новый. Выбор остановил на АйКлимат и не напрасно. Вот вы сами посмотрите, какие цены на кондиционеры https://iclimat.com.ua/uk/catalog/nastinni-kondytsionery и согласитесь, что есть смысл установить что-то новое, современное.

Oleksandrovych поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
jujuju

jujuju


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-10-09

Кондиционеры Хайер Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционеры Хайер   Кондиционеры Хайер EmptyВс Сен 11, 2022 7:05 am

Мы ищем запчасти к кондиционерам, где они вообще могут продаваться в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg234




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-07-01

Кондиционеры Хайер Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционеры Хайер   Кондиционеры Хайер EmptyПн Янв 16, 2023 10:44 pm

по поводу запчастей, невыгодно брать и чинить кондиционер, потому что дорогие детали. лучше брать и ставить новый кондиционер. это дешевле и сто процентов что не будет сбоев. по брендам самый надежный вот этот бренд климатической техники https://cooper-hunter.net/ проверено миллионами клиентов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кондиционеры Хайер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: