Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Одежда через интернет

Перейти вниз 
+3
Наталя
lewem
adminko
Участников: 7
АвторСообщение
adminko

adminko


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 40
Откуда : Киевв

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyСб Дек 18, 2021 2:49 pm

Всем привет!
Скажите, вы покупаете какие то дорогие брендовые вещи через онлайн магазины?
Какие бренды любите особенно? В каких магазинах любите покупать?
Каким интернет ресурсам доверяете при таких покупках?
Вернуться к началу Перейти вниз
lewem

lewem


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-03-24

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyСб Дек 18, 2021 3:00 pm

Часто покупаю вещи и обувь от известных мировых брендов. Потому могу рекомендовать даже некоторые ) Недавно покупала себе верхнюю одежду. Очень понравились парки от таких канадских брендов, как Woolrich, например. Из другой одежды люблю бренд carhartt, там классные толстовки, лёгкие курточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
adminko

adminko


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 40
Откуда : Киевв

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyСб Дек 18, 2021 3:04 pm

lewem пишет:
Часто покупаю вещи и обувь от известных мировых брендов. Потому могу рекомендовать даже некоторые ) Недавно покупала себе верхнюю одежду. Очень понравились парки от таких канадских брендов, как Woolrich, например. Из другой одежды люблю бренд carhartt, там классные толстовки, лёгкие курточки.
А в каких магазинах любите покупать одежду таких брендов?
Поделитесь координатами надёжных, по-вашему, и проверенных вами лично, магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
lewem

lewem


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-03-24

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyСб Дек 18, 2021 3:17 pm

Я покупаю в разных магазинах. Но в последнее время нравится ассортимент интернет-магазина Остров, который мне посоветовал когда то коллега. Он там всегда покупает одежду и обувь для себя и своей супруги.
Тот же carhartt можно у них купить https://ostriv.ua/ru/brands/carhartt-wip/ , там отличнейший ассортимент такой одежды.
Потому рекомендую этот магазин с огромным удовольствием. Просмотрите, возможно подберете для себя что-то. Они работают напрямую только с проверенными мировыми производителями одежды и обуви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-20

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyВс Дек 26, 2021 8:54 am

а где купить спортивные футболки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергій




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-20

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyВт Дек 28, 2021 12:34 am

Ну вот сейчас можно очень выгодно найти мужские футболки https://idealsport.com.ua/men/clothes/t-shirts/. Мне нравится тут очень ассортимент товаров, это мой самый любимый интернет магазин спортивной одежды и обуви. Тут просто огромнейший ассортимент, минимальные цены и всегда можно купить оригинальные товары мировых брендов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gimsi

Gimsi


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-30

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyЧт Дек 30, 2021 6:30 am

В больших магазинах всегда прекрасный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
marta_petrova

marta_petrova


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2019-01-21
Возраст : 34

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyПт Фев 04, 2022 5:38 pm

adminko пишет:
Всем привет!
Скажите, вы покупаете какие то дорогие брендовые вещи через онлайн магазины?
Какие бренды любите особенно? В каких магазинах любите покупать?
Каким интернет ресурсам доверяете при таких покупках?

Тоже отдаю предпочтение онлайн покупкам, можно без проблем купить все необходимое и при этом неплохо сэкономить. Если интересует качественное мужское нижнее белье, рекомендую интернет магазин «Men active», подробнее https://www.ukrlib.com.ua/pub/article.php?articleid=1072 Муж там постоянный покупатель, все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir494949




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-08-23

Одежда через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Одежда через интернет   Одежда через интернет EmptyВт Апр 18, 2023 2:52 am

Тут я подбирал классный мужской костюм http://kanzler-style.ru/ Доставили мгновенно, мне подошел отлично. Стоимость приемлемая. Выбор широкий, множество цветов. Стильный и модный, привлекает внимание людей. Но и ходить в нем комфортно, ничего не натирает, чувствуешь себя свободно. Зимой не слишком холодно, а летом – не жарко, поддерживается определенная температура. Если костюм становится грязным, то смело его можете гладить, отпаривать, ничего с ним не случится, сохраняет свои свойства продолжительное время. В магазине все очень просто приобретается. Интересно, то уже сейчас пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одежда через интернет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» отличная детская одежда
» ОДЕЖДА ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК!!!
» ДЕТСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ОДЕЖДА! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КРОША
» Беспроводной Безлимитный Интернет, УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ИНТЕРНЕТ
» одежда для малишей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: