Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости читаете?

Перейти вниз 
+6
Platon91
Albina
MikkiY
merka
Sosna
Goliaff
Участников: 10
АвторСообщение
Goliaff

Goliaff


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-04-25

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyПн Июн 14, 2021 9:16 pm

Где вы читаете новости? Или не следите вообще что в мире происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sosna

Sosna


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-04-25

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyВт Июн 15, 2021 7:07 am

Goliaff пишет:
Где вы читаете новости? Или не следите вообще что в мире происходит?
Знать и быть в курсе последних событий политики, экономики, спорта это же так интересно. Мне к примеру как жителю Полтавы еще интересно что происходит в городе, поэтому в основном читаю https://poltavawave.com.ua/ru тут есть новости как города так и мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
merka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-06-22

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyВт Июн 22, 2021 8:16 am

Я в гугле читаю, очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MikkiY




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-05-21

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyПт Июн 25, 2021 2:31 am

Компромат – это улики, материалы, факты, которые компрометируют кого-либо. Обычно они представляют собой документы (фотографии, бумаги, видео или аудиозапись), которые содержат информацию, способную разоблачить незаконные или аморальные стороны деятельности человека или организации. Такого рода информацию они (те, кого компрометируют) хотели бы скрыть или утаить от общественности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albina




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-02-08

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyВт Окт 26, 2021 8:21 pm

Goliaff пишет:
Где вы читаете новости? Или не следите вообще что в мире происходит?

А как же без этого? так и проморгать важные события можно, если не следить
Вернуться к началу Перейти вниз
Albina




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-02-08

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyВт Окт 26, 2021 8:21 pm

новости читать надо и причем в обязательном порядке
Вернуться к началу Перейти вниз
Platon91




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-08

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyВт Окт 26, 2021 8:30 pm

Цитата :
Где вы читаете новости? Или не следите вообще что в мире происходит?

И я тоже в обязательном порядке слежу за всеми событиями, которые происходят в нашей стране и в мире, читаю. Благо, что удалось найти удобный новостной сайт https://vesti.ua/ , в котором всё самое актуальное публикуют. Из этого источника и узнаю о том, какие изменения произошли, что нового и т.п. Можете тоже использовать его, читать. Он бесплатный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-10-19

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyПт Окт 21, 2022 3:11 am

Albina пишет:
новости читать надо и причем в обязательном порядке
Я тоже всегда слежу за новостями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-10-19

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyПт Окт 21, 2022 3:12 am

Жаль, что сейчас по телевизору не показывают новости спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikkii




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-10

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyЧт Окт 27, 2022 7:54 am

Если вы хотите оставаться в курсе спортивных новостей, советую для этого проверенный онлайн ресурс https://www.ua-football.com/ . Здесь  мне очень нравится, что в одном месте есть все  - аналитика, статистика, расписание матчей, результаты спорта онлайн и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-23

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyСб Июл 29, 2023 8:16 pm

Добрый день , а вы новости читаете? Я вам могу надёжный ресурс порекомендовать. На  можно в свободное время новости  Черкас https://delo.ua/ru/tags/cherkassy/ мониторить. Тут круглосуточный доступ. И обо всём в регионе пишут. Материал в доступной форме выкладывается. И есть качественные фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-05-14

Новости читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Новости читаете?   Новости читаете? EmptyСр Ноя 22, 2023 12:39 am

Goliaff пишет:
Где вы читаете новости? Или не следите вообще что в мире происходит?

В основном я интересуюсь новостями криптовалюты (так как с ней сильно связан), и новости читаю на сайте https://regsbet.ru . Еще подписан на телеграмм каналы, там их штук 20)) Если надо, могу скинуть, напиши в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости читаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в Днепропетровске.
» Новости про авто Tesla
» Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex
» Новости Футбола Украины и мира
» Новости авто здесь и сейчас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Продам-
Перейти: