Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зарядное для ноута

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виталий




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-04-19

Зарядное для ноута Empty
СообщениеТема: Зарядное для ноута   Зарядное для ноута EmptyПн Апр 19, 2021 8:58 pm

Скажите, где можно найти хорошее и недорогое зарядное? У меня на ноуте почему-то они горят постоянно((
Вернуться к началу Перейти вниз
wari2011




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-11-17

Зарядное для ноута Empty
СообщениеТема: Re: Зарядное для ноута   Зарядное для ноута EmptyСр Апр 21, 2021 8:22 am

А что за ноут у вас? Сейчас зарядных много на рынке, иле же заказать можно в Али, Амазоне и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-04-19

Зарядное для ноута Empty
СообщениеТема: Re: Зарядное для ноута   Зарядное для ноута EmptyСр Апр 21, 2021 8:34 am

wari2011 пишет:
А что за ноут у вас? Сейчас зарядных много на рынке, иле же заказать можно в Али, Амазоне и т.д.

У меня старенький samsung, ему уже больше 5-ти лет. Я у нас на рынке спросил о зарядке, не было в наличии. Смотреть на Али или Амазоне не буду, там доставка очень долго идет да и разбираться во всем надо(
Вернуться к началу Перейти вниз
wari2011




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-11-17

Зарядное для ноута Empty
СообщениеТема: Re: Зарядное для ноута   Зарядное для ноута EmptyСр Апр 21, 2021 9:42 am

Виталий пишет:
wari2011 пишет:
А что за ноут у вас? Сейчас зарядных много на рынке, иле же заказать можно в Али, Амазоне и т.д.

У меня старенький samsung, ему уже больше 5-ти лет. Я у нас на рынке спросил о зарядке, не было в наличии. Смотреть на Али или Амазоне не буду, там доставка очень долго идет да и разбираться во всем надо(

Вот есть гайд неплохой, как выбрать адаптер для своего ноута https://www.youtube.com/watch?v=b7nEMSu31rk&t=6s Если не будете покупать на заграничных сайтах, то надо искать у нас. Просто вводите в поисковой строчке зарядное для ноутбука samsung https://zeto.ua/category/blok-pitaniya/samsung.html и укажите свою модель. Это важно, чтобы мощность зарядного устройства была необходимой для оптимальной зарядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-04-19

Зарядное для ноута Empty
СообщениеТема: Re: Зарядное для ноута   Зарядное для ноута EmptyПн Май 17, 2021 1:27 am

Спасибо за дельный совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
wari2011




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-11-17

Зарядное для ноута Empty
СообщениеТема: Re: Зарядное для ноута   Зарядное для ноута EmptyПн Май 17, 2021 1:33 am

Вот смотрите как выбрать https://www.youtube.com/watch?v=buX_5FZ2XCc адаптер. Реально просто, лучше взять новый, он хоть и стоит денег, но того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зарядное для ноута
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зарядное устройство
» продам запчасти от ноута Acer ASPIRE 7750G-2334G50Mnkk
» Автономные внешние аккумуляторы Power Bank - Оригинал!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: