Запорожская Барахолка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Запорожская Барахолка

Форум для обьявлений города ZP
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Все для канализационных систем

Перейти вниз 
+2
македон
Ивановна
Участников: 6
АвторСообщение
Ивановна

Ивановна


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-10-16

Все для канализационных систем Empty
СообщениеТема: Все для канализационных систем   Все для канализационных систем EmptyПн Мар 22, 2021 1:05 pm

Я представляю небольшую строительную организацию, которая выполняет строительные и ремонтные работы небольших масштабов. Обычно мы еще и сотрудничаем с поставщиками. В планах сформировать бригаду по монтажу канализационных систем и соответственно ищем поставщиков данных товаров. Посоветуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
македон

македон


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-09-15

Все для канализационных систем Empty
СообщениеТема: Re: Все для канализационных систем   Все для канализационных систем EmptyПн Мар 22, 2021 1:06 pm

У вас очень хорошая задумка. Я вам скажу что когда начинаешь стройку всегда проблематично найти хороших мастеров. А организовать бригаду, которая будет делать все начиная от фундамента и заканчивая канализацией, к тому же, через которую можно заказывать материалы - это гениально.
Вернуться к началу Перейти вниз
viksuns

viksuns


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-10-16

Все для канализационных систем Empty
СообщениеТема: Re: Все для канализационных систем   Все для канализационных систем EmptyПн Мар 22, 2021 1:07 pm

Поставщиков скорее всего лучше искать в интернете. Есть такие, которые сотрудничают со строительными компаниями и бригадами. У них в арсенале большой ассортимент всех необходимых материалов и по оптовым ценам, ниже рыночных.
Вернуться к началу Перейти вниз
топорик

топорик


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-08

Все для канализационных систем Empty
СообщениеТема: Re: Все для канализационных систем   Все для канализационных систем EmptyПн Мар 22, 2021 1:10 pm

Я вам посоветую начать свое сотрудничество с профессионалами, которые работают не только с крупными строительными компаниями над масштабными объектами, но и частными лицами с розничными предложениями.
У меня своя небольшая бригада и в свое время мне срочно нужна была специальная муфта для канализации https://santehkomplekt.ua/kanalizaciyonnye-mufty/ которую не мог нигде найти. Каково же было мое удивление, когда на сайте этой компании я нашел не только то, что искал но еще тысячи выгодных позиций, которые не везде есть в ассортименте. И теперь мы сотрудничаем на постоянной основе. И благодаря широкому предложению по товарам мы можем монтировать проекты разной сложности. В общем работы прибавилось!
Все для канализационных систем P7TuPdhZ
Вернуться к началу Перейти вниз
Albina




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-02-08

Все для канализационных систем Empty
СообщениеТема: Re: Все для канализационных систем   Все для канализационных систем EmptyВт Окт 19, 2021 1:57 am

viksuns пишет:
Поставщиков скорее всего лучше искать в интернете. Есть такие, которые сотрудничают со строительными компаниями и бригадами. У них в арсенале большой ассортимент всех необходимых материалов и по оптовым ценам, ниже рыночных.
Мы тоже через интернет искали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Platon91




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-08

Все для канализационных систем Empty
СообщениеТема: Re: Все для канализационных систем   Все для канализационных систем EmptyВт Окт 19, 2021 2:02 am

Для канализации много всего нужно, в том числе дренажные насосы https://makipa.ru/product-category/nasosy/drenazhnye-nasosy/ . в установке сложного ничего нет, с практикой буде получаться быстро. Многие нужные вам материалы, сможете найти в компании МИРАЛЕКС. Мы обычно там закупаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все для канализационных систем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший брокер Азии и СНГ- InstaForex теперь в Днепропетровске.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожская Барахолка :: Услуги-
Перейти: